Ал
Александр

Вот прикольно бы было обсуждайку воплотить в реальность, не считая неадеквашек))) общение бы с незнакомыми людьми, хорошо бы было? Или так бы уже не разговаривали?))) Ведь в сети каждый себя ведет не так как в реальности)))

Ответы
Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -
- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Ал
Александр

Я не господи, но чем смогу.

Кирилл Алексеевнин

ЧЕСТНО ! - я не обманываю!

Ал
Александр

Может вещами?

Кирилл Алексеевнин

позвоните мне ? (89242016838)

Кирилл Алексеевнин

- переговорим, поговорим

Ал
Александр

Не могу звонить, у меня минуты, а по стране роуминг(

Кирилл Алексеевнин

я также тружусь в благотворительной организации города Хабаровска, могу узнать/понять кому лучше пожертвовать в населённом пункте, где Вы проживаете, звоните пожалуйста мне, или жду Дозвона - перезвоню

Алина Маринес

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, ЗДЕСЬ Я ПОСЛЕ РАБОТЫ РАССЛАБЛЯЮСЬ! НА РАБОТЕ ВЕСТИ НАДО СЕБЯ ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО, А ЗДЕСЬ МОЖНО И ПОСЛАТЬ!

Modern Style

Здесь все люди такие, какие есть они на самом деле.. а в жизни реальной - АКТЁРЫ.

..
.....

Да. всемирная паутина раскрепостила нас. В жизни мы другие, более скромные.

Ал
Александр

А быдло и есть быдло, они в чс))))))

..
.....

и тут чс есть.где то

Ал
Александр

Я про тут и говорю)

Ya
Yana

некоторые уже настолько близки...что и разницы бы не заметили

Ал
Александр

Близкие, да)

Надежда Патракова

в реалии мы не такие, тут и меняемся потому что виртуально

Ал
Александр

Вот и печалька, что в жизни не можем так.

Надежда Патракова

почему не можем, можем, но это все игра

Ал
Александр

Да нет)

Надежда Патракова

с детьми я -мама, на работе - я директор, в машине я -водитель, в обсуждайке я -обсуждаец

Ал
Александр

А я спрашивал совсем другое))) но тоде сойдет)

Св
Света

Только ещё гденить на морях...на отдыхе...было бы круто!!!

Ал
Александр

О да))) но смысл то не в том))) я не про тех кто здесь, а вообще)))

Св
Света

Я спокойно могу пошутить и магазине и на улице с незнакомыми людьми и тем самым расположить к себе!!!ну конечно не ни с того ни с сего а если ситуация сложилась....

Ал
Александр

Ясненько, окей)

Dina

Это так....)) люди здесь и в реале отличаются очень

Татьяна

Дааааааа???? Тюююю.... а я веду себя как обычно😏

Татьяна

👏

Ал
Александр

Значит даже не выслушаете, будете кричать маньяк пристает?))) Или больной)))

Татьяна

я точно выслушаю))) от чего и страдаю))

Ал
Александр

))))))))))

Татьяна

☺️

Елена Счастливая

Не пробовал сам? У меня был опыт- забавно))

Ле
Лена

Почему? Я веду себя везде одинаково)))

Ал
Александр

Аналогично, не считая если подойдут цыгане)))

Ле
Лена

Не любишь цыганей?)))'

Ал
Александр

Только тех, кто погадать)

Ле
Лена

😁 😁

Ал
Александр

Хе хе)))

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Я думаю что веду и вреальности также

Рыжая Я

Более свободно и раскованно.

Гармония Россия

было бы супер интересно...

Юлька:)

Почему?)было бы круто

Юлька:)

Ну это да

Ал
Александр

Вот я бы подошел и всякие вопросы бы задавал, чтобы подумали?) Тронулся?)))

Юлька:)

Скорей всего)

Ал
Александр

Вооот)))

Ан
Анархист

Я так же себя веду....

Ал
Александр

Просто реальное общение сейчас не такое доступное удовольствие, как виртуальное.

Ан
Анархист

Ну если с незнакомыми, то виртуальное конено доступнее

Сергей Поляков

Корнель, ну так тебе в реальности и писюны не показывают, как тут в личке 😆

Ан
Анархист

😂 😂 😂 😂да точно, все трясуны тут уже😂

Ал
Александр

Ахах)))

Людмила Коннова

Было бы здорово!!!!!!

Юл
Юлиана

Я везде одинаковая

Элен Ренбауэр Z

Ни так