Если вы окружите себя людьми, напоминающими о прошлом, очень сложно будет двигаться вперёд. Именно поэтому мы застреваем в определённой роли и с таким большим трудом выходим из неё.-совет долгожителей, но расставаться с ним навсегда я не хочу,/ он мне нужен/, без него я одинока..
Вера
Ответы
Исаков Ильмир
Долгожитель на то и он долгожитель ,что почитает своих родителей ибо в этом секрет Божьей заповеди ,а они из прошлого. В этом то и суть прогресса оторваться от прошлого ,но без БОЖЬЕЙ мудрости не обойтись
Сергей Баранов
если для вас важно его присутствие пусть будет так но продолжайте жить дальше
Вера
вот вот/, жизнь замерла, и думает, боится делать шаги
Сергей Баранов
не надо бояться вперёд Вера
Вера
Спасибо на добром слове
Сергей Гущин
Хочешь двигаться вперёд-Распугивай переодически окружение .
Вера
как э\то я что ли страшный человек, нужно положительными эмоциями делиться
Сергей Гущин
Меняйтесь.Растите. Совершенствуйте дух и тело. И увидишь как это
Вера
как /Вы совершенствуете свои дух и тело
Еваf Жиркова
С НЕУДАЧНИКАМИ ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО
Вера
а Вы считаете себя удачливой?/ если чесно, я не очень
Ириша )))))))))))))))))
полюби себя и вперед