Кумис Ербалина

Почему для многих мужчин и женщин супружеская жизнь заканчивается разводом?

Ответы · страница 6
Го
Голодранец

Неправильный вопрос. Нужно спрашивать сколько раз и почему столько?

Ser Ёga Viachen

надоедает одно и то же каждый день из года в год нужно разнообразие

Кумис Ербалина

ответ на заданный вопрос

Кумис Ербалина

с пониманием для чего все и как нужно поступить чтобы прийти правильному результату. лучше самим послушать ролик...

Кумис Ербалина

удачи Вам!!

Ви
Виктория

тут вообще ничего страшного нет. Пожили. разошлишь. Это не приговор

Евгений Антонюк

Жванецкий тоже сказал о зрителях в зале: что-то вы совсем разошлись

Альбина Сулейменова

потому что их не научили жить в семье,развиваться и творить вместе

Алина N

потому что понимают, что никто никого не может сделать счастливым.

Светлана Князюк

скука от привычки... нет разнообразия и желания трудится над этим...

Всеволод Лапухин

Сложный вопрос. У всех ведь разные причины,правда есть типичные...

Науан С

Потому что перестают любить друг друга с последующей не навистью

Юлия Ельцова

Потому что не уступают друг другу,и не уважают мнение друг друга

Михаил Рослов

выбирать себе спутника жизни надо правильно,а не через кровать.

Валера Кинсфатор

Почему для многих,просто остальные терпят друг-друга всю жизнь.

Sergei

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Кумис Ербалина

Нет уступки. Эгоизм не дает уступать.

Галия Мухамбетова

Это хорошо, когда вовремя, есть которые мучаются всю жизнь(((((((((

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/razvod

Галия Мухамбетова

не верю в идеальные отношения

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Любовь Клюева

Зачем так грустно....Просто впереди новая любовь и новая жизнь...

Ильдар Абдуллин

Потому что не включили мозги перед свадьбой! Включили хотелку.

Ильдар Абдуллин

Каббала затягивает, опасная вера. Не втягивайтесь.

Анна Остапко

Моей супружеской жизни уже 29 лет омы оба довольны друг-другом.

Анна Остапко

Не присылайте мне ссылка я по ним не захожу,Кумис.

Кумис Ербалина

жаль...

Алижон Холмирзоев

Потому что не умеют слушать друг друга, одним словом все умные

Т.
Татьяна ...

Потому что мы перестали ценить друг друга....это очень плохо...

Кумис Ербалина

интересный ролик...

Кумис Ербалина

все нормально

Алекс ****

если обо мне, то он не прошел медные трубы испытание деньгами

Юлико

Потому, что они снимают розовые очки. И кто то не выдерживает.