Леди Мила

Старость - итог прожитой жизни? Как жизнь прожил, такая и старость?

−2
Ответы
Вася Васильков

Старость это естественное старение организма,прочность костей и эластичность мышц.А вот душу можно нае. ть ,верить в её молодость🙂

Леди Мила

дело не в костях.. А как и с кем живешь. Но и здоровье зависит от образа жизни

Вася Васильков

🖼75 ей.С поста заскринил

Леди Мила

100% . Ну, допустим фигура и сохранилась.. но как ни подтягивай, кожа не будет такой гладкой.

Вася Васильков

Натянули и на макушкие завязали,сверху шиньёном прикрыли.Профит!

Миронов Николай

Уже писал здесь. Старость --- непрерывный контроль за молнией брюк, хотя внешней угрозы-- никакой .М.Жванецкий.

Миронов Николай

Душой и телом охладев, я погасил свою жаровню! Ещё смотрю на юных дев, а для чего?-- уже не помню! И.Губерман.

Вадим Иванов

Те, кто не нажил миллионов получают пенсию, она зависит от чиновников ПФР, а их задача "экономить" фонды...

Надежда Тихонова

Нееет.Жизнь очень суетливая,а старость-только воспоминания и жалость,что ничего нельзя изменить😁🌹

Леди Мила

нет, как жизнь прожил, так и помер.

Anatol Solear

Нет, здесь эта закономерность не срабатывает, есть что-то другое. Но вот беда-я не знаю что то. другое.

Владимир Бекетов

Чаще всего - да..хотя бывают и другие мнения..."Старость - это награда... Или - расплата ?"(Пабло Неруда)

Владимир Бекетов

Детство бывает у всех... Старость даётся избранным...

Си
Силвер

Типа - была бурной молодость , будет бурной и старость. А смерть дык ваще фейерверк?

Леди Мила

нет. Если вел порядочную жизнь, то и старость будет не одинокой

Леди Мила

много гулял, бросал женщин, детей? Кому он нужен, бродячий старый пес?

Си
Силвер

Так старость тоже будет бурной, или что?

Леди Мила

Хочешь казаться глупее, чем есть?

Си
Силвер

Готова пойти на оскорбления, лишь бы не отвечать. Типично

Леди Мила

если человек тупит, то мне с ним не о чем говорить.. тупи и дальше

Инструктор По Онанизму )

Не согласен! Девушка а у вас наука и жизнь не где не завалялась.. почитаю )?

Инструктор По Онанизму )

Ну может технику молодежи найдёте (?

Александер Чермошенцев

Да. В БИБЛИИ написано "почитай отца и мать и продлятся дни жизни твоей"

Леди Мила

ну, после смерти родителей еще очень много лет человек живет

Александер Чермошенцев

Так почитают надо не только своих родителей всех кто по возрос у тебе подходит как отец и мать. Как это практикуется на кавказе

Леди Мила

ну, смотря за что почитатть....

Александер Чермошенцев

Хотя бы проявлять уважение

Леди Мила

А если не за что уважать? Вот не все старики мудрые.. есть и маразматики, и мудаки

Александер Чермошенцев

Люди асе конечно разные но подход должен быть таким с почитанием

Наталья Фролик

Смотря какая. Иногда и молодые- психологически старики!

Наталья Фролик

Ну тогда в идеале- да. Что заработал- на то и доживаешь, как воспитал детей- одинок или в кругу семьи, как следил за здоровьем- настолько много и болячек. Но это только в идеале. А жизнь- вообще несправедлива. А старики никому не нужны..

Злобный Эльф

Кто-то набрался мудрости, а кто-то стал старым мудаком

Леди Мила

Конечно!! А то я никак не соберусь в Москву приехать.

Леди Мила

🤷‍♀️ Мне вот очень в столицу надо, по делам.. но такая жара. а у вас еще жарче, везде асфальт.

Злобный Эльф

Он, и седня +31 обещпют, А я сегодня ещё и на работе

Леди Мила

Я плохо жару переношу. У нас сейчас так хорошо, где то 21..

Леди Мила

да, и небольшой дождик.. дождались

Александр

Это фантом, майя, морок!.. Старости не существует!

Ек
Екатерина

Старость она у всех старость, как бы не жил

Леди Мила

совершенно нет!! Одно дело - одинокая , нищая старость , другое обеспеченная, в кругу родни

Николай Скороходов

...поправка .. до нее еще надо дожить.. 76 лет..

Pr
Primavera

Никто не поспешит позаботиться о другом...

Ольга Чернова

Пенсия, не умничай. Отсырел твой порох.

Yury Panteleev

Это что же, я всю жизнь шел к пенсии???

Yury Panteleev

тогда верх жизни - гроб...

Qqqq Qqqqq

по доходам и шапка для Сеньки

Леди Мила

а семья, хорошие дети, счастливая жена?

Qqqq Qqqqq

жена ни когда не может быть счастливая

Qqqq Qqqqq

шкаф открывает ну нечего надеть

Гр
Григорий

Не знаю 🤔 Мне до неё далеко

Леди Мила

У вас хорошая старость будет😀

Лариса Вараксина

Верно Удачи Вам👍☕

Лариса Вараксина

Спасибо