A.s.

Как запихнуть бегемота в холодильник в три действия?

–3
Ответы
Li
Lightbringer

Выйти из дому, посетить магазин, купить холодильник,привести домой , опять выйти из дома посетить зоопарк , купить бегемота , привести домой , открыть дверцу холодильника впихнуть бегемота в холодильник и закрыть дверцу холодильника.

A.s.

👍

Li
Lightbringer

👌😉

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это же примитивно, аж с третьего класса:открываешь дверцу холодильника, запихаешь в холодильник бегемота, закрываешь дверцу. А Вы попробуйте запихать туда слона в 4 хода😜

Антонина Писларь

1 открыть холодильник, 2 запихнуть бегемота, 3 закрыть холодильник. Эта шутка была популярна у детей ещё лет 50 назад.

A.s.

А жирафа в четыре?

Анастасия Тыркова

1.открыть холодильник
2.посадить в него бегемота
3.ну и конечно, закрыть холодильник🤣😀🤣

A.s.

А жирафа в четыре?

Светлана Быкусова

Открыть холодильник, достать бегемота, положить жирафа и закрыть холодильник.

Анастасия Тыркова

открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник

Владислав Ильмер

Я знаю только в 4. Открыл холодильник - вынул быка - засунул бегемота - закрыл холодильник

Александр Вяткин

Это ерунда,а вот как жирафа запихнуть в вагон для транспортировки - это задача!

Brown Sparrow

оформить кредит. купить огромный холодильник. засунуть туда бегемота🤪🤪🤪

Геннадий Зернов

Открыть холодильник, положить бегемота в холодильник, закрыть холодильник.

М)
Мила )

Открыть холодильник, запихнуть в него бегемота, закрыть холодильник 😁

A.s.

А жирафа в четыре?

М)
Мила )

Открыть холодильник, достать бегемота, запихнуть жирафа, закрыть холодильник

A.s.

😁👍

М)
Мила )

😁😁😁

Ро
Роксана

1. Открываем холодильник
2. Запихиваем бегемота
3. Закрываем холодильник

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

1. Открыть холодильник 2. Запихнуть туда бегемота 3. Закрыть холодильник

Z-Мимокрокодил-V

1. Открыть холодильник. 2. Запихнуть бегемота. 3. Закрыть холодильник. 🤣

🌻М
🌻Маруся🌻

А он уже помер? Или надо ещё какие-то действия перед холодильником?)

A.s.

🤣 без разницы

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну как без разницы?!) Может его ещё прихлопнуть надо.

A.s.

Так какой ответ?

Чеслава Дашкевич

Заходите завтра !🤔 Что ни будь придумаем или дадим совет ! 😁👋

A.s.

Нет

Игорь Шароватов

открыть холодильник. запихнуть бегемота. закрыть холодильник

A.s.

А жирафа в четыре?

Игорь Шароватов

открыть холодильник. сложить жирафа вдвое. запихнуть его в холодильник. закрыть холодильник

A.s.

Нет

Игорь Шароватов

хм.. а как?

Игорь Шароватов

аааааа....точно

A.s.

😁

Ljubov Mironova

Открыть холодильник -запихнуть бегемота- закрыть холодильник

A.s.

Верно

Огненная Искра Огниво

Сам залезет, если будет жарко...Вы главное дверь не закрывайте!

Ирина Ерёмина

Открыть холодильник запихнуть бегемота закрыть холодильник))

Александр Калашников

открыть холодильник, запихнуть бегемота, закрыть холодильник

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник.