**
***

Мы ничего не получаем бесплатно.За улыбку платим слезами,за радость-грустью,за сладость-горечью,за веру-отчаянием,за любовь-одиночеством.У жизни свои расценки.

Ответы · страница 6
Viktor Kiuru

радости тоже есть у жизни,больше оптимизма и любви к женщине

Viktor Kiuru

😘 😘 😘

Z-Мимокрокодил-V

У меня было жемчужное зерно. Я, косорукий, уронил его в говно.

Ольга

вредная установка. Но у кого она такая- работает безотказно.

Елена Дмитриевна Огий

не установка. А просто так в жизни бывает.

Ольга

У каждого человека лет с пяти формируется так называемая картина мира. По ней и даётся. Во что веришь, то и получаешь.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Когда все получаешь бесплатно, то это совсем даже не радует.

Рулевой Обоза

...целую жизнь здоровьем по счетчику за счастья миг платил...

Андрей Калашников

За добросовестный труд - увеличением пенсионного возраста?

Владимир Фролов

а у Смерти лишь одна цена... как Жизнь иногообразна все-таки

Тофик Алекперов

уж больно грустную картину нарисовали все в мрачном цвете

Елена Дмитриевна Огий

Нет. Это не обязательно может возникать.

Галина Коровина

При том, это всё достаётся, как правило, хорошему человеку.

Алексей С

бесплатный только сыр в мышеловке да и то только для мышки

Ольга Снарская

ТАК ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ И ЕСТЬ ЖИЗНЬ..., ДЕТОЧКА!!!!🌹 🌹 🌹

Сергей

Так сами ответили. Но не надо так глубоко заморачиваться

Александр Априщенко

У жизни те расценки.... которые мы ей сами назначаем......))))

Татиусита Корчевная

Да,всё правильно за всё надо платить! Даже обидно как то!

Галина Алекс.

Так совсем в депрессию можно впасть. Что имеем,то имеем.

Александр Васильев

Надо меньше обращать на это внимания и все будет хорошо

Марк Демидов

наркологи назвали продукт, который опохмелит организм

Марк Демидов

Как много кактусов можно есть?

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️ Плоды кактусов я кушала.

Марк Демидов

В каждой женщине живет принцесса, фея и настоящая леди. И мало кто знает, что в каждой женщине от рождения есть что-то ведьминское. Но ведь ведьмы бывают разные.

Марк Демидов

на закорпатье односельчане с голодухи Съели живьем старушку

Марк Демидов

как востановить мясо из котлет

Владимир Н

Основа жизни это единство и борьба противоположностей

Элана Королёва

полная чушь. Почему за радость надо платить грустью?????

Элана Королёва

Конечно есть. Но при чем тут наша беседа?

Елена Дмитриевна Огий

Ну мы с вами , как бы ведём диалог.

Элана Королёва

да, и при чем тут те, кто меня умнее или сообразительнее?

Елена Дмитриевна Огий

У вас возвышенная самооценка.

Элана Королёва

нет, мне просто смешно стало от вашего рассуждения. Ведь или вы себя объявляете самой умной или от темы уходите. А что касается самооценки.. То вам никто не давал права меня оценивать. Переход на личности говорит о вашем бессилии в теме и некоторой некультурности. ВЫ дали мне повод вам на это указать своей оценкой меня. Я вначале высказывалась только о вопросе ,а не о вас и вашем умственном развитии. Но сим заканчиваю. Не люблю не умных людей

Не
Непомню

*перевернул вверх ногами*...а теперь снова...и вдумчиво