Бр
Брат
Ответы
Татьяна Морозова
эти пол года удалось побывать три дня в Казани, один день в Загорске и четыре дня в Перми, и было приятно видеть мне как градостроителю со стажем 40 лет и не в России...
Z-Мимокрокодил-V
Это мы на них положили полностью, а они, кретины, своими ссанкциями сами себя довели до нищеты и теперь нам угрожают, а мы живём - не тужим.
Маша
Так вам тогда лучше новости почитать,)Там все это есть)Ну или хохлов)Их тоже заботят наши дороги,медицина и образование)
Александр Гусев
Положили на нас? А если мы положим на них, что от них останется?
Бр
Брат
разбитое корыто как всегда
Alexandr Tokman
это нельзя! россия "великая" в ней всё ЗБ.
ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ
А че не так? У нас и метро красивее, и жилье доступнее, и дороги норм, и коммуналка ниже и медицина доступнее.
Alexandr Tokman
ну ты и пиздеть мастер, однако. ни хера у вас нет,