Кр
Красавчик

🥺 как вспомню в каких руинах, без лесов, рек, морей, людей не было, ельцин страну путину оставил после себя, просто ужас. Толи сейчас при путине жизнь и процветание. Помните?

Ответы
Ма
Марк

А ты не заметил,что бешеный пир закончился и россия осталась без заводов,Мерсов,БМВ и других нормальных машин,а в Москве ляпают "Москвич" из конструктора китайской дешевки,от которой таксисты пытаются избавиться.А что Ладой,волгой?А где русские самолёты.Летали-то на Боингах.А их больше не будет.Где твои мозги придурок.Путину подарил?.А он тебе войнушку,в которой полегло уже 400 парней.И за это сердечное спасибо императору всея руси

Ма
Марк

Разум в продмаге не купишь...

Кр
Красавчик

Нас водила молодость в сабельный поход🏇

Ма
Марк

Ну,так вспомни.Сядь на швабру и в бой!

Кр
Красавчик

А я сяду на коня и умчуся в ебеня

Ма
Марк

😀😀😀😀

N’
N’djaména

Конечно, благодаря ссучему крысенышу нашу бензоколонку Китай всем и обеспечивает. Китай зависит от Запада, а он от них

Ви
Виктория

🖼

Кр
Красавчик

Мячта каждого россиянина.

Людмила

конечно

Кр
Красавчик

Вот

Я Мы

Помню.

Кр
Красавчик

Вот.

Я Мы

Что вот ?

Кр
Красавчик

Я не помню

Татьяна Ковалева (Павлова)

помню

Кр
Красавчик

Ага.

Alexandr Tokman

бред!

Кр
Красавчик

Чистая правда. Любой путинист вам скажет в каких руинах была страна при ельцине.

Alexandr Tokman

так это бред путиниста!

Кр
Красавчик

Это настрящая правда, а не то, что вы видите своими глазами.

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Какое нахер, процветание,!!! Все развалил и распродал хуйло! Я уж промолчу про развязанную войну с соседом!!! Тварь жидовская!!!!

Кр
Красавчик

Что вы что вы. Поднял с колен и построил. Если при ельцине исчезали деревни, то сейчас появились города призраки. Это ли не щясьтя?

Alisa Warshavsky

Ну, а как же!клопам легче насыщаться кровью населения , в городах...