Я Ждал Тебя

холодной зимой ,стоя у окна с клочком бумаги который кричит об окончание твоих фантазий ты всё так же как и раньше возвращаешь снова и снова в тот день когда история твой жизни только зарождалась улыбаясь тебе радуя твоё сердце ,наполняя каждый день новыми подарками ,где ты сейчас ,почему так получилось что частички твоей печали звонко падают на холодный пол от непонимания и не желания верить что вся сказка ,которая могла стать в твоей жизни -закончилась
зачем мы позволяем быту разрушить всё?

Ответы
Margaret Www

Какие бы мы испытания не проходили в нашей жизни, сказка навеянная нам с детства никогда не умрёт. Пока человек дышит он живёт, мечтает, творит прекрасное, раскрашивая палитру своей жизни в разные цвета.

Владимир Панферов

В таком коротком тексте и допущено 6 ошибок. Поразительная неграмотность даже при перепечатывании текста. Только не говорите, что сейчас так модно и вы нарочно так написали.

Nurlan Orazkulov

К сожаленью мы сами создаем себе проблемы а потом всю жизнь их и решаем

Я Ждал Тебя

ВЕРНО

Nurlan Orazkulov

Удачи вам

Любовь Вотинцева

НЕ ВСЁ ОТ НАС ЗАВИСИТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ !!!!😢 😢 😢

L….

Это жизнь. Все как у всех

Далеко Не Идеал...увы(

Опять что то личное)

На
Натали

Потому что глупы

На
Ната

Все это лирика, а в жизни по другому.