Люда-Мила Новицкая

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. О чем речь?)))

Ответы · страница 6
Александр Прохоров

красиво сказано но под этими словами может скрываться что то особенное

Александр Прохоров

Тогда этот вопрос останется загадкой Надо поразмыслить

Р. С.

много вариантов, это может быть любовь или радость, а может даже улыбка.

Люда-Мила Новицкая

Это не любовь и не радость, но это улыбка))

Елена Гребинец

Деньга 🙂. Приходит в голову улыбка, любовь, но вы эти ответы отвергаете

Люда-Мила Новицкая

Я отвергаю ответ "улыбка"? Где это?

Елена Гребинец

Значит она, от которой день светлей?

Аксенова Эльвира

Мгновенным бывает рефлекс,о другом варианте предположений у меня нет.

Аксенова Эльвира

Улыбка не всегда бывает мгновенной.

Люда-Мила Новицкая

Вам не кажется, что Вы придираетесь к частностям?

Мила Калинка

Взгляд,улыбка ребенка,который говорит бабушке :"Бабочка, я люблю тебя!"

Виктор Молчанский

Я даже думать не буду, я не прав и скажу глупость, но я прав...это оргазм

Виктор Молчанский

Настолько образно, что не все эту улыбку замечают и запоминают.

Люда-Мила Новицкая

Может и не все.... может и не всякую улыбку...но.... иногда пройдет человек, улыбнется мимоходом тепло и открыто и мир красочнее кажется)

Виктор Молчанский

Это чаще всего фантазии. А человек может много нафантазировать и женщины в этом преуспевают. Они и чувства, улыбки и многое другое придумают, а потом сами в это верят. Мужчинам, понравилась женщина, он её голой может представить и как она его любит...

Фе
Федор

Доброта, участие, но это не мгновения, если только с позиции вечности.)

Фе
Федор

А ты говоришь о мгновении, значит я не прав.)

Фе
Федор

Ну извини, у каждого свои мгновения.))

Альбина М

когда встречаешься с кем-то, первое, что запоминается - улыбка, взгляд

Владимир Пигельдин

для меня - чувство благодарности за момент когда аж в глазах зашиплнт

С.
Сергей .

о единственной мелькнувшей мысли за всё время твоей никчемной жизни?

Денис Строков

МИНУТА)Когда я с любимой девушкой напившись пивом наконец могу......))))

Ольга Игнатова

Можно подумать и о жизни, и о любви. Но они длятся не мгновение.😀

Николай Ляскало

Да улыбка,только цены в ней нет, как и в счастье☺️🥰

Николай Ляскало

А чем можно оценит счастье?

Вячеслав Панферов

Да !!!! Трудно не согласиться с такими словами !!! Они пишутся сердцем

Слава Вронов

Любовь единственное которое не имеет границ, а тока бесконечность

Люда-Мила Новицкая

Может, через пол года, и смогу....

Слава Вронов

А шо случилось вы в тайге одна?

Люда-Мила Новицкая

Нет...21 марта не стало моего сына....

Слава Вронов

Дай бог вам силы и здоровья

Люда-Мила Новицкая

Мне бы с ума не сойти, для начала...

Ир
Ирина

Нашла в коментариях УЛЫБКА!!! Но ведь это тоже эмоция!!! Улыбайтесь!!

Юрий Темников

По моему это улыбка.Ведь не зря же даже дружба начинается с улыбки.

Елена М.

Я подсмотрела ответы😔 И как красиво Вы сказали про улыбку!😊

Люда-Мила Новицкая

Спасибо, но я лишь цитировала)))

Елена М.

🌹 🍀 🍁

Людмила Коледова

Не знаю......И все-таки !!!!!Ваше отношение к cryptaur.com (криптовалюте),,,???

Люда-Мила Новицкая

Я не верю в виртуальную валюту

Людмила Коледова

cryptaur.com посмотрите. пассивный доход-то..... интересует, покопайтесь в себе

Люда-Мила Новицкая

Вы сами-то там зарабатываете?

Людмила Коледова

На рынок выходит в апреле, сейчас получила+ столько , сколько вложила. Но мне кажется у Вас ? так.....

Людмила Коледова

Добрый день! Мне кажется - Вам это как-то далеко.✌️ ☃️ 😌 ✌️ ☃️ 😌

Людмила Коледова

Милая девушка!!! Вас просто не интересуют деньги или 2) вариант не особенно хочется напрягаться

Люда-Мила Новицкая

Оба Ваши предположения - ерунда! Не важный Вы психолог!

Виталий

Езжай в штаты там этого фальшивого добра на каждом углу завались.

Виталий

Я тоже люблю все настоящее.

Люда-Мила Новицкая

Зачем тогда мне фальшивки предлагаете?

Виталий

Растянутая рожа или "улыбка" распознать не просто.