Люда-Мила Новицкая

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. О чем речь?)))

Ответы · страница 7
Жорж Милославский

Чем длиннее вопрос, тем меньше шансов, что его дочитают до конца:-)

Люда-Мила Новицкая

Вы думаете меня это расстраивает? Кто читать не умеет может спокойно проходить мимо))

Жорж Милославский

Железная логика:-)... Тогда смысл вопроса?

Люда-Мила Новицкая

Смысл вопроса для тех, кого не пугает текст в несколько строчек.

Галина Мешалкина

Ой,ну это классно-улыбаться люблю...☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Долинская

Не знаю, но хотелось бы узнать. Поднимаю руки -✋ 🤚

Людмила Долинская

спасибо!🙂 🙃 😌 😸

Людмила Долинская

🐕 🐩 💐 ☃️ ⛄ ❄️ С Новым годом!

Андрій. Ми З України!

☺️ 😊 😇 🙂 😉 😉 ...ведь улыбка, это флаг корабля!)))

Вадим Морарь

улыбка на миг, остается на вечно. ну а дружба начинается с улыбки

Лида Королева

Варианты есть ? 🖼

Игорь Марков

Память и правда ( злая чтука ) .нО вот С ДРУГИМ ДЕЛИТСЯ - ЭТО как ???

Александр Докукин

Ой, ой...ой. Как много романтического бреда. Реальней надо жить...

Люда-Мила Новицкая

Ну так живите! Кто не даёт?

Александр Докукин

Не хочется отвечать пошлостью, но Вы напрашиваетесь: А кто дает?

Люда-Мила Новицкая

Это не я напрашиваюсь, а Ваша суть такая - в любой фразе пошлость видите...

Игорь Здатченко

есть много вариантов к применению, но основной, я думаю, любовь!

Люда-Мила Новицкая

Это написали не Вы и не каждый! Автор имел в виду конкретную эмоцию!

Михаил Савицкий

для меня: любовь к близкому, истерика, когда они это не понимают

Светлана Федосова

Улыбайтесь чаще и Вы останетесь в сердце у многих навсегда 😉

Дибисов Базарали

...уважение.........добрый день Людмила Это Вам💐...прости так....

Люда-Мила Новицкая

Добрый вечер! Спасибо!)) Ответ не верный))

Дибисов Базарали

....пардон...выразился не так....сказалось не русское происхождение....Вежливость....это Сервантес....если не ошибаюсь

Дибисов Базарали

...но это конечно не ЛЮБОВЬ....это однозначно.......добрый день Людмила

Люда-Мила Новицкая

Доброе утро! Конечно не любовь)))

Александр Литвинов

Посмотрите на Русских! И Американцев! "Лыбимся"Мы ПО РАЗНОМУ!!!

Александр Литвинов

Извините;!!! "Американцы - "Как-бы улыбаются"! А У Русских - Другое! Посмотрите сами!!

Александр Литвинов

Для Вас! - ; Ответ "Улыбка"

Галина Гончарова

Ну что же это такое -радость- мелко не придумать больше ничего

Галина Гончарова

И правда так просто спасибо вам

Ольга Снарская

🌺 🌺 🌺 УЛЫБКА!!!😌 🙂 🌺 🌺 🌺 😋

Роланд Деханов

Если бы не первые три слова,то подумал о любви,а так не знаю.....

Юрий Киевский

2 варианта=Первый жизнь!,второй я не уверен любовь...🧐

Дмитрий Беспалов

Век живи век учись. Но век получается не такой уж и долгий.🤓

Алекс Шур

Не знаю... Что-то очень доброе и вечное... Спасибо за ощущения...

Александр Куликов

Блин,я не могу ответить,сам афигиваю! Скажите своими словами

Александр Куликов

Где проживаешь умненькая?!

Александр Куликов

Всё никак туда не попадут,проездом да рядом

Люда-Мила Новицкая

А откуда и куда проезд?)))

Александр Куликов

На юг и обратно и в Караганде был несколько дней

Александр Куликов

А есть желание по ватсапу пообщаться?