Татьяна

интересно -в каком возрасте чаще становятся геями и почему?

Ответы · страница 2
Александр Сорокин

когда поболтать не очем либо о погоде либо о пидарасах

Николай Сапелкин

Воооооооооосы как и Вы тупые

Татьяна

вы меня запутали уже совсем

Николай Сапелкин

надо отвечать и обсуждать а не мозги высасывать.это не член

Борис Алиев

Меня это совершенно не интересует. А Вам это зачем?

Борис Алиев

Другие проблемы Вас не волнуют?

Борис Алиев

ок!

Юрий Ерилов

Татьяна, привет! На твой вопрос ответа у меня нет...

Владимир Асиновский

Они наверное не становятся. а такими рождаются

Алексей Шутов

Никогда не задавался этим вопросом.Я натурал!

Владимир Забродин

Я почти уверен, что это сбой на генном уровне.

Гас Самурай

Женщины слишком капризные, наверное поэтому

Борис Матыцын

eto prezde vsego lidi tvorcheskii-CHAIKOVSKIII TD POCHEMU-TO S BALETA MNOGO.

Борис Матыцын

KABZON RASSKAZIVAL-BILV AFGANE S TRUPPOI-EGO ODIN TANSOR SDELAL KONTAKT S OFISEROM -VOT SDESI SOVSEM NEPONITNO...

Alisher Gaybullayev

Геями не становятся, ими рождаются.

Alisher Gaybullayev

Вы себя считаете нормальным человеком? Без отклонений? Вы способны на лесбийскую любовь? Нет? А почему? Думаете, что вас только воспитание сдерживает?

Alisher Gaybullayev

Татьяна! Ваше высказывание можно понять двояко. Т.е. вы не отбрасываете возможность лесбийской любви с вашей стороны? Другими словами, вы на это способны?

Alisher Gaybullayev

Что бред? Мои слова или ваша возможная способность?

Alisher Gaybullayev

Ну вот, видите, вас аж корежить стало от моих слов. А всё потому, что ваша природа этому противится, т.е. вы рождены гетеросексуальной! А геи рождаются с ошибкой в генетике, они бы и рады(может быть) полюбить женщинну, но вот их природа противится этому. Нельзя смеяться над больными людьми! Большой это грех!

Alisher Gaybullayev

Вот в Европе это поняли, отсюда их толерантность к геям. А нам до этого далеко, хотя понять это не сложно

Марина

Алишер... Но ведь никем и нигде не доказано, что это изменения на генном уровне... А толерантность приведет к тому, что просто вымрут... И еще - чот я сомневаюсь, что у узбеков такие генные изменения есть...

Alisher Gaybullayev

Есть, геи есть у всех! Если бы не было, то и не было бы статьи в уголовном кодексе, не было бы слова этого в узбекском языке. Я не оспариваю тот факт, что есть и приобретенное, навык так сказать. Но опять же я сомневаюсь, что если нет предпосылок в организме, то вряд-ли это может понравиться! Мужеложство было сильно развито в британском флоте, когда по пол года и более были оторванны от суши, но и там это было не поголовным явлением. Это я о 17-18 веках))

Валентин

Вопрос ,Татьяна,для Гегеля и Гоголя

Валентин

Потому что науке,а тем более мне,неизвестно

Валентин

Еще раз повторяю,это совершенно не в моем просвещенном разуме

Anatolij Dridzo

Это лучше у них поинтересоваться.

Anatolij Dridzo

И не смогу удовлетворить Ваше "просто". С такими не вожусь.

Ants

до 33, далее по легенде умнеют.

Ants

вурст призналася(или признался), что у нее(него) ВИЧ. посочувствуем, большая потеря для всего человечества.

Александр . Митрохин .

Гей - он с рождения гей .

Александр . Митрохин .

Рано или поздно им хочется лёгкой жизни и денег соответственно . Вот и торгуют своим задом .

Лева Правая

это сдвиг с детства

Фа
Фаина-Фира

А ВЫ ШО ЛЕСБИЯНКА ?

Фа
Фаина-Фира

ТАПКИ ГОТОВИТЕСЬ ТУДЖА ПОПАСТЬ ПОДИ ?

Nikola Mahkov

женщины--не дают...

Nikola Mahkov

не женщина....................................

Еп
Епифания

Это врождённое

Еп
Епифания

Совершенно точно! Природа, по каким-то причинам, нам пока непонятным, не хочет продолжения рода этих людей... или животных. Гомосексуализм отмечен у 40000 видов существ на планете Земля, а не только у человека

Еп
Епифания

Их надо пожалеть, по большому счёту, посочувствовать... И жить им труднее и пару найти нелегко

Еп
Епифания

Вовсе нет, многие из них очень талантливы, но жизнь у них гораздо сложнее. Пример - Чайковский, который всю жизнь страдал, не понимая, что с ним...

Еп
Епифания

Но ведь именно он написал лучшую в Мире музыку о любви мужчины и женщины. Лебединое озеро и Щелкунчик

Вл
Владимир.

СДВИГ ПО ФАЗЕ.

Сергей Сычев

🤔 ))))

Сергей Сычев

Я не склонен обсуждать эту тему . Как и осуждать . ))))

Владимир Гаранин

и ????????????

Татьяна

рождаются наверное с отклонениями