Ирина Иванко

Осень пришла. За окном пустырь. Достало всё - уйду в монастырь! Только ещё не решила в какой... Надо бы в женский, но тянет в мужской.

Ответы
Бесик

И гораздо сложнее сказать «Я так думаю», «Мне кажется», потому что против личного мнения можно выдвинуть контраргументы. Человек одинок в своем мнении, хотя на самом деле так может думать еще несколько людей.

Бесик

Важно знать, зачем и почему ты оставляешь всё и отдаёшь себя всецело

Ирина Иванко

никогда

Бесик

Самому интересно. Ну, и где же филологи, когда они так надо?

Ирина Иванко

Зачел Вам филологи?

Бесик

это правильно

Бесик

Надо бы мне остановиться Но не могу в тебя не влюбиться Надо бы мне быть осторожной Только теперь невозможно

Бесик

Важно знать, зачем и почему ты оставляешь всё и отдаёшь себя всецело

Ирина Иванко

никогда не отдаю себя всецело, жизнь показала, что это напрасно

Бесик

неотkажyсь-с yдовольствием

Владимир Гулинский

Не возьмут уверяю вас, ни в тот, ни в другой. Требования там высокие. А сказано забористо. просто класс.

Владимир Викторович

там скучно- пить,курить нельзя ! лутшея в армию там тоже вокруг мужики и всё можно

Ирина Иванко

Вариант

Владимир Викторович

точно, говорю , я там пол жизни провёл

Раиса Андреева

осторожно с мыслями и высказываниями-ОНИ Имеют способность материализоваться!!

Ирина Иванко

Наоборот - не осторожно 😃

Раиса Андреева

вам жить

Николай Катуркин

Продолжение - Будет мне там несказанно отрадно, если засадят по самые гланды!!!

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 😄 😝 😜 💐

Татьяна Ивченкова

Ойййй... не ходите в мужской... Там сплошные безобразия 😟

Ирина Иванко

Что-то тянет на безобразия, возраст наверно пришёл такой.

Евгения Талицына

🤣 🤣 🤣 👏 🤣 👏 🤣 😉 К сожалению туда не возьмут!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что-то многих баб туды - тянет....мёдом - мазано, чо ли..???

Наталья Стаброва

в мужской. на недельку для начала, а там уж как примут

Ирина Иванко

Думаю примут хорошо

Наталья Стаброва

ну, тогда будет смысл и остаться на подольше )))

Aлексей Иванов

Выхожу из ресторана.... За муж поздно, сдохнуть рано....

Евгений Иванов

Сходите лучше в баню в мужской день.🙂

Ирина Иванко

не будет интриги, загадки

Евгений Иванов

Вы хотите, чтобы из-за Вас половину состава монахов в расстриг пустили?

Ирина Иванко

почему половина, все 100%

Евгений Иванов

Половина разбежится по другим монастырям, как только начнутся санкции.

Сергей Островский-2

Не иди в монастырь. Монашкой быть скучно.

Ирина Иванко

Думаю в мужском не очень скучно

Сергей Островский-2

Так там же одни импотенты.

Ирина Иванко

откуда знаете?

Сергей Островский-2

Нормальные мужики в монастырь не пойдут.

Ирина Иванко

может быть

Muza

Надо идти в женский и дружить домами. 🙂

Любовь..любовь!

Ну куда тянет, туда и надо постучать....

Ирина Иванко

Так и сделаю

Ти
Тимуровец

Женщина на корабле - кораблекрушение.

Ирина Иванко

конечно

Сергей Шамсутдинов

И почему у мужиков , наоборот?!🤔

Ирина Иванко

а точно?

Сергей Шамсутдинов

Да к бабке не ходи!🖐️

Константин Румянцев

Иди, там грешить, не положено у них.

Ив
Иван

а меня наоборот в женский что то...