Никифоров Валерий

Нет более жестокого человека чем добрый человек столкнувшийся с мерзостью

Ответы
Инна

Все сталкиваются с мерзостью рано или поздно. Но не все становятся жестокими. Это лишь оправдание

Светлана Белозерова

Да...и это понятно,когда добрый делает только добро а ему гадят в душу -одолевает злоба.

Галина Смирнова

Нет.Добрый человек не может быть жестоким,даже столкнувшись с мерзостью.

Валентина Мезрина

Это и не добрый! Добрый всегда останется добрым с чем бы он не столкнулся.

Татьяна Владимирская

значит, не было там никакой доброты изначально, а было лишь лицемереи

Ев
Ева

ну да... какой-то тезис сомнительный...

На
Наталья

Он столкнулся с мерзостью,он же ещё и виноват?С чего он жестокий то?

Зинаида Бадяева

И что же может сделать тогда этот добрый человек ??

Лю
Людмила

Неправда, значит он никогда не был добрым

Ир
Ирина

Я бы сказала не "жестокого",а "жёсткого".

Сэр Ёжик

Да. Шрамы на душе делают её каменной.

Eлена Елена

Какой мудрец написал?

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему так думаете?

Никифоров Валерий

Музыкой навеяло.

Юлия Тарасова (Раковская)

Музыка творит с человеком чудеса но в данном вопросе это не у всех так... Доброта человека-это его крест и сколько бы он ни ошибался -всё равно ему равнодушным не стать .Может и будет осторожнее но....

Оленка

Увы..к сожалению

Nikola Mahkov

-невстречал-

Ир
Ирина

охотно верю

Эл
Эльвира

Бывает, да.

Бока. Headhunter

Это верно

Татьяна

возможно

Юлия Fox

В точку

Shark_Murderer

ДААААА