Mars

какие у вас есть комплексы или с чем вы не можете справиться в своем характере?

Ответы
Во
Володя

Тот не любил, кто размерял свой пыл,
Не выбивался из последних сил.
Тех далеко любовь не уводила,
Кто далеко в любви не заходил.

Во
Володя

Могу сравнивать только себя с самим же собой, каким я был тогда и стремиться к тому, чтобы быть лучше, чем я сейчас.

Mars

смысл ранить самого себя

Во
Володя

Вот такой вот, значит, комплекс.

Mars

а любить это больше получать или дарить?

Во
Володя

скорей - не мешать развиваться. "От сотворенья так уж повелось —
В стихах и в жизни все дороги врозь.
Кто в вышину, кто в глубину стремится,
Но большинство сворачивает вкось."

Екатерина Эйдис

Капризулька, лентяйка и ненавижу готовить, но нравлюсь себе именно такой и меняться не собираюсь.

Владимир Ментовский

Щаззз,так и рассказал о своей противоестественное любви к резьбе по дереву и металлам!

Владимир Ментовский

Блин долбаный т9..... А,понятно,тогда зачем спрашивать прямо? Если только для статистики людей осознающих свои проблемы...

Mars

многие не осознают своих проблем

Владимир Ментовский

Вот и я говорю,для статистики,на сколько увеличилось людей с комплексами..С-300,С-400... )

Mars

ну а сколько в турции граждан

Владимир Ментовский

В Индии больше, по их отчетам...врут,наверное..

Татьяна Пискунова

Ооооо! Комплексов - нет! А вот с характером проблемы есть - я женщина!)))

Ва
Василиса

Всё в моём характере моё. Я с этим не справляюсь. Я это использую

Lena Lubaia

в характере всё нормально, а вот здоровье....

Ирина .

Доброта

Mars

и кого же вы пожалели?

На
Наблюдатель

никаких