Al
Aleksandr

🖼черное море буде освобождено от российских кораблей 👍

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Алина Васильева

СТРАНЫ ТАКОЙ КАК УКРАИНА НЕТ УКРАИНА ЭТО ОТРОСТОК РОССИИ И ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРРИИ ОБ ЭТОМ ХОРОШО ЗНАЕТ ЗЕЛЕНСКИЙ, ОН ТО НЕ ДУРАК . ПОТОМУ И УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ ЧТО БЫ ПОМЕНЬШЕ ОСТАЛОСЬ И НЕ МЕШАЛИ ЕМУ ДЕЛАТЬ ЧЁРНОЕ ДЕЛО. ПРИДЁТ ВРЕМЯ ОН НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ЗАЙМЁТ ЕВРЕЙСКИМ НАРОДОМ ВОТ ТОГДА Я ПОСМОТРЮ НА ВАШУ РАДОСЬ. ТУПЫЕ ! НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ ТО И НЕ ЗЛИТЕСЬ

Алина Васильева

ДУРАК! АМЕРИКУ ОТКРЫЛ . ХОТЕЛ ОТКРЫТЬ ОН И ВТОРУЮ НО УМА НЕ ХВАТИЛО. В МОЗГАХ ГНИЛЬ ОБРАЗОВАЛАСЬ КАК ЭТОТ ДУРАК УВИДАЛ ПУТИНА ТАК С ГНИЛЫМИ МОЗГАМИ И БРОДИТ ПО БЕЛУ СВЕТУ И ТАКИХ НЕ МАЛО БРОДИТ ПО ЗЕМЛЕ ОТУПЕЛИ ОТ ЗАВИСТИ

Al
Aleksandr

Вижу возрастной коллапс у тебя это уже финишь 🤦‍♂️🤦‍♂️

Алина Васильева

МУДРОСЬ ПРИШЛА БЕЗ УМА ОСТАЛАСЬ, УМ МНЕ УЖЕ НЕ НУЖЕТ. УМОМ ВИЖУ СКОЛЬКО ГЛУПЦОВ РАСПЛОДИЛОСЬ!

Al
Aleksandr

Что такое голубец ?

Алина Васильева

ЗАГАДОЧНЫЙ ВОПРОС, Вы голодный" А я голубцы не люблю!

Николай

И море буде освобождено и по Красной площади пройдёте и Крым ваш и халатик полосатый тоже ваш. Только доктору не хами а то санитары рукова завяжут.

Al
Aleksandr

Это Димон Киселёв брякнул ДЫК и то правда 😁

Дмитрий Каракозиди

Американцы собирались создать В. базу в Севастополе. А Путин сказал х...й вам. И Крым российский.

Михаил Брежнев

Сашок! Всё утро бредишь какими то идеями!? Хорош ты уже позориться.Все же смеются над тобой!

Al
Aleksandr

Вопрос был задан 4 мес тому ты невнимательный ...а смеяться придется вашим(спец) службам ...весь мир смеёяться над вашими недоразвитыми структурами я наблюдаю о высказывания вас об Украине ,вчасности тебя
Хохлы это недонация .... А вы Нация ? Почитай на досуге нашу переписку

Михаил Брежнев

Некогда ,Саш! Мне на экскурсию людей везти надо.Удачи!

Al
Aleksandr

Давай встретимся в Киеве

Михаил Брежнев

Не вопрос. С 2006 года там не был.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну уж нет ! Этому не бывать ! Если бы не русские , то турки бы так и владели бы Чёрным морем.

Al
Aleksandr

Это уже факт ,просто вы этого не знаете вам лгут ваши СМИ армия ВСУ добивает русские войска по всем позициям Allah Akbar 👍

~E
~ Eva Lansca ~

А я уже ничьи СМИ не слушаю. Ведь большинство из них и сами всего не знают.

Бо
Борис

Севастополь, Николаев и Одесса---были и Будут Российскими Хуй понюхай!!!

Al
Aleksandr

Ты тупой дыбил

Михаил Цветаев

🖼 кто бы спорил..🙃🤦‍♂️

Геннадий Коновалов

Я лягу спать. хуй а вами хуй с миром. Слава Украине.

Андрей

🤣🤣🤣 ах да вы же его выковали ! 🖼

Валерик

Вы его выкопали и вы его опять закопаете?

Al
Aleksandr

Кого выкопали )

Валерик

Море. Непомните. И нетолько это

Al
Aleksandr

МДАА !!! Это уже следствие полураспада личности. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Валерик

Не полу и не тока личности вашей, а всей окраины ✌️

Al
Aleksandr

Раша падшая страна идиотов

Валерик

Хороша раша да не ваша

Эвелина

Никогда Раша не была хороша ,воровство ,пьянь и лодыри

Я-За Тобой

😂неплохо,ты умеешь шутить наивничий....

Qqqq Qqqqq

а что по этому поводу Зеленский думает

Igor Fedaev

🤣👍

Не
Непоколебимый

Все уйдут в средиземное

Иван Дьяков

Ну валяй, флаг в руки.

Ка-Валерчик Гузенко

И как успеххи шурик ?

Ал
Александр

Мечтать не вредно)

Al
Aleksandr

Флагман Москва уже не мечта Нептун забрал в пучину морскую 😟

Лю
Людмила

Не говори: "Гоп......

Любовь..любовь!

Не дождетесь!....

Al
Aleksandr

Вас никто и спрашивать не будет

Любовь..любовь!

И не надо, мы никого не пропустим....И турки помогают

Al
Aleksandr

Москву утопили, и ещё 12 помельче остальные ,,СКОРО !

Любовь..любовь!

Одну Москву и утопили, зато больше никого не пускают....

Al
Aleksandr

Ты военный стратэг ?

Yury Panteleev

И Белое тоже?😲