Ве
Вероника

Стоит ли пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее?😉😆🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Фо
Фома

любая реклама - развод...недавно жена купила пасту 'лесной бальзам' от кровоточивости десен, отличная паста и не дорогая 69 руб, раньше дорогую покупали, думали, чем дороже, тем лучше...

Ве
Вероника

Лесной бальзам, нормальная паста и не дорогая..)

Алексей Неважно

То что клепают у нас это нельзя употреблять, во вьетнаме продается зубной порошок, вот он натуральный и эффект от него есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бабушка моя говорила- похрену какая паста, хоть Поморин, лишь бы в ней фтор был))

Меняю Дислокацию)))

Вероника.... у меня уже .., все стоит... включая волосы)))

Шагарьян Хайретдинов

Мне вот только лесная подходит. Алена, спасибо! Купил, доволен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пожалуйста

Счастливый

В том то и дело..что это зубная паста и рушит наши зубы..я лично в этом убедился..

Ве
Вероника

И я такого мнения..(

Леди Мила

Уже доказали, что зубная паста - это яд, и надо как можно меньше ее употреблять

Ве
Вероника

Это точно !

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Марат

Если три дня не чистить зубы, то откладывается зубной камень.

Леди Мила

можно чистить , но поменьше пасты брать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Например, не надо постоянно пользоваться пастой с фтором Зубы желтеют.

Ве
Вероника

Почти все такие.

Ти
Тимуровец

Я знал людей, которые никогда зубы не чистили и не знали о зубной боли.

Ве
Вероника

Во как )😁😉🤷‍♀️

Ти
Тимуровец

Бывший лётчик ВВС интересовался как болят зубы. Я спросил у него чем он их чистит, он ответил никогда и ни чем. Дальнейшие мои опросы подтвердили что их чистить категорически нельзя.

Ку
Кукулькан

не понимаю этого парадокса)) зачем люди слушают стоматологов?))

Ни
Никто

Вообще.....хороший и качественный товар,в рекламе не нуждается.

Бо
Бока

заметил давно, если не чищу зубы, кровотечение прекращается

Ве
Вероника

Потрясающе )

Скорпион Иванович

Часто зубы болят от нервозности!

Еп
Епифания

Пользуйтесь корой, как обезьяны

Cviyатыiy Гнэзд

но на картинке ж не стоматолог

Александр Бардаков

как красивоо говорит !!!🤣

Ве
Вероника

Просто потрясающе )🤣

Злобный Эльф

Чистите порошком

Николай Гринев

😃😀😀

Рамиль Каскинов

Класс!

Любовь Лыскова

🤣

Evgenij E

🤪