Дэн

Мужики так называемые, а чего у вас очко то минусит за женщин русских впрячься, а, герои. Никто из вас не поддержал моё движение против холуёв чёрных, которые ваших же баб за ляжки мацают безнаказанно. Что с вами?!

Ответы
Fenix🇱🇹

А кто их мацать будет , да и Путин дал указ об увеличении рождаемости , если свои на СВО . Принимайте реальную действительность , вам Средняя Азия и Кавказ не нравится , но худо бедно они то из бывшего СССР, а скоро и африканцы и северные корейцы потянутся , будут у вас новые Пушкины ….

Дэн

А сама ты вот в Литве не шугаешься приезжих? Не видишь что они новые хозяева жизни в твоей стране, и только вот не надо мне про какое-то совсем другое втирать, типа не как в России конечно. Всё тоже самое у вас, и по всему миру в целом.

Fenix🇱🇹

Да у нас много иностранцев , беженцев из Украины , Белоруси, России , также и из Африки и Азии . Хотя из Африки их совсем не много в основном это 80% студенты, а из Азии почти не видно . Статистика службы миграции: « В 2023году их приехало всего 555 человек, это действительно немного. Среди всех остальных африканских стран – еще меньше. Скажем, из Египта - 238, а из еще более отдаленных, более экзотических стран, скажем, Ганы - прибывает всего несколько десятков или даже несколько человек в год". Никакой речи о том , что я какого то там шугаюсь быть не может , а также что они у нас хозяева , у нас очень жесткая система миграции , выдворяют из страны очень быстро. Мигранты и эмигранты у нас сидят тихо, кап в про чем и беженцы .

Дэн

Ну а у нас пипец, Феникс) перебор по приезжим прям явный, и правила свои они здесь уже полностью устанавливают, понимаешь? То вот что они девчонку изнасиловали совсем недавно, вроде должно всколыхнуть мужское население.. Но чего-то я разочаровался в наших героях так называемых,, никого нет.

Fenix🇱🇹

Все может быть

Владимир Николаевич

А почему мы должны впрягаться за шлюх, ложащихся за бабло под каквказцев и азиатов? Всем давно известно, что мусульмане с этих краёв женщин за людей не считают.

Дэн

А я тебе не про чернилок, а про обычных женщин которые например с работы возвращаются, и им действительно сейчас страшно стало просто домой идти. И вот не надо только что всех их мужики должны встречать обязательно) мужики тоже на работах работают, и не могут постоянно женщин своих охранять.

Владимир Николаевич

В России скоро надо будет либо с оружием встречать женщин с работы, либо же дружины организовывать для борьбы с кавказр-азиатами.

Дэн

Это по всему миру, а даже и не в отдельной России кто бы там чего не говорил. Про тех же американок почитай, что они пишут. Они тоже страшно боятся мигрантов,, это не те на которых там в суды можно подавать за домогательства всякие.. Они просто убьют женщину, и потом может и будет суд конечно, но мёртвой девке от такого будет не легче.

Ни
Николай

А ты чего здесь то запел, а не на воле? Или в тырнете проще воевать? Обоснуй?

Ни
Николай

Тебе вопрос повторить или не знаешь что ответить?

Дэн

Нахуй со своими вопросами, Коля! Я тебе чётко обозначил всё в своём вопросе! А ты мне хуйню не по теме абсолютно начал гнать, вот что такие как ты хотят доказать?! Если ты за хохлов топишь, то мне срать и на хохлов, и на тебя, и на Путина! Прикинь бля как!! Так что угомонись со своими высерами, они меня никак не зацепят.

Ни
Николай

А ты че так распетушился то? За нахуй знаешь что бывает? Так что язычок то прикуси.

Дэн

Коля, какой же ты Коля! Вот эта херь твоя никому не интересна, и ты зря пытаешься как-то меня цепануть. Я тебе обозначил что я думаю о тебя, и твоих хозяева. Дальше можешь не пытаться даже..

Ни
Николай

Да мне то похер что ты обо мне думаешь. Я понял про тебя только одно, ты обычный пиzдабол, не отвечаешь за базар. Я вопрос тебе задал, а ты как баба всё балаболят.

Sergey Leowin

За изнасилование надо наказывать, а если они спят с ними, то это их дело.

Alisa Warshavsky

Да ты, фуфло никчёмный! Отпад, защитник сраный! Что на водку не хватило!

Дэн

Алиса, у меня нет хозяев. Приставы которым я как бы денег должен, удивляются что не могут найти ни одного контакта по моей фамилии. Призраком меня назвали даже) но я живой, и никаким пуйлам я не марионетка, никому! Я сдохну только, тогда, когда сам захочу. Не по указке мудаков возомнившех себя богами.

Alisa Warshavsky

Мне нравится такой подход! А то , эти малохольные адамчики, задолбали своей малохольностью....

Дэн

Только мы сами хозяева своей жизни, и никакие мудаки правительственные это не изменят как бы им это не хотелось. Мы с тобой не зомби! Хоть ты можешь меня так и называть) я же москаль. Я не обижусь.

Alisa Warshavsky

А ничего, что я родилась на северном Урале!?

Дэн

Да не важно где ты родилась. Я тебе говорю про всех правителей, из любой страны. Никогда в жизни ни один из них не скажет тебе настоящей правды,, ради чего он якобы топит за народ..

Alisa Warshavsky

Так это ваши бабы ласкаются сами! К мужикам- азиатам! Я, в курсе!...

Дэн

Короче башню у мужика сорвало) но я надеюсь ты не сожалеешь о утере такого еблана) вот честно тебе скажу, лучше бы он потупее был, и мне кажется с таким мужиком реально можно было почувствовать счастливой. А этот холуй начал мозгом с тобой бодаться, решил показать что он хозяин положения. Тебе это конечно не понравилось, а он видя это на уступок не пошёл. Не умный он совсем, а очень тупой! Но конечно он такое не примет. Хорошо что ты на этого еблана жизнь не потратила. Молодчина ты.

Alisa Warshavsky

Ты очень правильно все разложил по полочкам! Я, даже засмеялась!!! Пожалеть?... Я никогда и ни к кому не возвращалась! Такой принцип жизни!!! Я ушла и от детей, когда они меня предали, а у меня после аварии отнялись ноги.... Доча устроила дебош, обвиняя меня, что я симулянтка и не хочу работать, сын ее поддержал и они меня, парализованную , бросили... С помощью чужих людей и очень сложной операции я выкарабкалсь и больше нет у меня детей!...

Дэн

Извини конечно Алиска, но прям пиз#ец. Я тебя немного оскорблял, прости, не знал всей жести которую ты перенесла. Здесь уже знаешь даже все эти политические тёрки неуместны между нами. Как-то после твоего рассказа истории своей жизни, вообще капец депрессуха накрыла. Но ты сильная женщина, и смотрю вообщем не унывает. Это круто, ты молодец и не рассыпалась под тяжестью всего этого дерьма. Иди в жизни с гордо поднятой головой, а все остальные чмошники завстливые пусть будут на обочине этой жизни, не более того..

Alisa Warshavsky

Я да смога! И даже приобрела новую машину, сама! Имею на декабрь 3 суда за скорость!... Очень люблю гонять!

Дэн

Не гоняй, Алиса) это очень опасно. Не надо, береги себя.

Ирина Гавриловна

Дык у баб же тоже рыло в пуху..у всех рыло в пуху😏☝️😶‍🌫️

Дэн

Так нельзя говорить, Ирина Гавриловна😁 как Вам не стыдно!)

Ирина Гавриловна

Мне?)мне стыдно намного меньше чем многим)

Се
Сергей

Так они плечистые и богатые. А ты, сперва в спортзал походи.

Ду
Дульсинея

Иных уж нет, а остальные решили не размножаться....

Дэн

Они и не смогут размножаться,, чего бы они там не решили. Грустно это.

Ду
Дульсинея

страшно

Анна

Россияне, почему вы не умеете законы соблюдать?!

Дэн

Законы гор чтоль я должен здесь соблюдать? Я про черноносых тебе говорю, которые вас женщин позволяют себе на вашей за задницу хватать. Тебе реально вот такая фигня по уму? И это не только в России, можешь даже не пытаться мне тут про Путина чёт втирать. Это по всей планете! Чёрные охерели в край.

Анна

Вот именно. По закону вы ноль в своей стране. И ничуть не лучше этих черных. Те тоже делают что хотят и плевать на законы.

Дэн

Знаешь Ань, вот не ровен час придут к тебе домой, и попросят освободить посещение потому что ты же не беженка, перебъешся без жилья в отличии от них бедных.. И сделать ты ничего не сможешь. Не думай что твои правители так не сделают,, как они захотят, так и сделают! И не я, не ты ничего изменить не сможем. Продолжай дальше топить за своих царьков, но помни мои слова. Я не за кого!

Анна

В том то и дело. Когда нет закона и каждый решает по понятиям, то так и происходит

Ма
Марат

Сам то чё сделал, чтобы их за ляжки не мацали?😂

Ма
Марат

Завязывай 😂

Дэн

Духи мне не позволят😩 витают в воздухе они под матрешичным кумаром, вот здесь они. Но Марат ты знаешь у меня и пива ещё много! Будешь баночку?

Ма
Марат

Пиво? В СССР было пиво,щас это пойло 😂

Дэн

Нормальный пивас, не гони) по крайней мере штирит, под матрёшечку.

Ма
Марат

Вот именно штырит😂

Arsen Beisenov

Видимо Россия не для русских?🤣🤣🤣

Ви
Виктория

малохольный

Дэн

В жоооопу, Виктория😁 хватит наезжать на меня) ты же добрая девчонка, но пытаешься так вот показаться стервой) люблю тебя!)

Ви
Виктория

подлиза

Дэн

Ещё какая!) и нахер Путина, и всех остальных! Ой, по ходу мне терь каюк. Прощай Вика😭 за мной наверное уже выехали..

Ви
Виктория

не придумывай

Виктор Ш

Холуй-лакей, слуга, прислужник.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼за своими смотри ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чернильницам очень нравится.

Дэн

Да я реально в ахуе! Хоть одна бы баба поддержала! Реально чтоль такое им по кайфу?!

Александр Евченко

а ты вступился ? начни с себя

Дэн

Я начну пожалуй с тебя) и да, я с дуру вступился, и ты знаешь это было очень обидно.. Может ты меня поймёшь просто как мужик,, но я не буду тебе эту историю рассказывать, извини.

Александр Евченко

а ты уверен что я с тобой не справлюсь ?

Лариса

Так называемые потому что.

Лариса

Да ладно? Может, он и вкалывает?

Дэн

Не, Серёженька точно не вкалывает) у него пузень, и самомнение только😁 жёсткое.

Лариса

Ну, баба дура. Так и будет исполнять роль мужика всю жизнь.

Дэн

Не, было бы даже не плохо если бы хоть она была мужиком в семье😁 но они прям оба женского пола) она то хоть по природе, а вот он по принципу)

Лариса

Да навалом сейчас таких.

Влюбленный В Жизнь)))

Надо еще мобилизации )))

♛ О*Contra Spem ♛

оне ..на фронте 😆😆😆

Дэн

Хер там! Вон они на улице дрочат, и бухают. Помочь мне некому☹️

Дэн

Контра, помогай! Девок русских спасать, го?)

♛ О*Contra Spem ♛

одурел штоли? меня бы кто спас от ваших русских

Дэн

Русские девки тебя прессуют?) Я тебя спасу, держись!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вы Тихий Дон читали?

Дэн

Читал, какая связь?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Значит невнимательно. Всего одно лишь предложение объяснит все.