Cергей Власов

Так и не прочитал ни слова хорошего о Горбачеве со многими согласен,с остальными не полностью!

Ответы · страница 4
Татьяна, Но Не Ларина)))

не дай Бог...вот умрёшь и никто доброго слова не скажет

Татьяна, Но Не Ларина)))

высказался? Всё, что ты перечислил совершенная мелочь, никогда не голодали. И дачи всем от предприятий давали бесплатно. Кто не ленив - всегда нормально жили. А вот самое лучшее в мире образование и медицина, бесплатное высшее, да хоть десять при желании. А детские путевки в летние пионерские лагеря за символическую плату? Наконец, квартиры. По очереди, но всё же...и Я вот как молодой специалист получилась бесплатно. А мизерная плата за коммуналку, стабильная десятилетия. Мало???? Вы можете сейчас всеми этими благами похвастать?

Cергей Власов

Вы были самой передовой республикой! Теперь вы где? Наверно новое море корвете?

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот за это и не могу сказать доброго слова о Горбачёве

Пан Змій Zp.ua

И чем всё закончилось? Не в Горбачеве дело, а в войне

Пан Змій Zp.ua

До тебя сравнивал

Дядя Миша

Я просто боюсь, что меня закидают тапками, вот и молчу.

Наталья

Ой, какой бояка! Думаю нет такого правителя в стране, который мог бы всем нравиться...

Дядя Миша

Ты правильно думаешь, Наталья! Вот и в моей теме про Горбачёва, сегодня первый положительный комментарий написали.

Наталья

Сам Горбачев был конечно же неплохим человеком. правда слабоватый как политик и руководитель.. Но и время тогда было другое.

Cергей Власов

Время одинаково,но он сам допустил развал. Повторил ошибки Николая2

Наталья

Ну и это тоже.

Ге
Георгий

Поверил красивому западу, а это всегда и всем опасно.

Вера Соломенникова

он ошибался,но он был и первым на этой тропе перемен

Рыбачок

А что он всем дорогу перешел? Мне лично не переходил

Александр

И на что же влияет данное Ваше согласие-несогласие?

Вл
Владимир.

Михал Сергеич не наградил себя ни одним орденом.🤝

Алексей Кожура

а как всё начиналось то ! Гласность , перестройка !

На
Наталия

"Хорошую славу о себе оставил, поэтому ни че го...."

Александр Голубев

А с кем не полностью, которые ничего не написали?

Кот И К

ему только Запад дифирамбы поет..за развал СССР..

... Рус

Нарушивший присягу - предатель. И всё...🤷‍♂️😁

Андрей Громыко

Не надо судить человека пусть его судят история

Angel Rabia

можете написать свое мнение, просто интересно

Нурия Шагабиева

Да , мало о нем сказано хорошего , почти ничего.

Ольга Фатеева

полгода слушали трепача с развешанными ушами

Звезда Очей Твоих

Это не существенно. Существенно, что ни слова

Ольга

"Благодаря" Горбачеву мы сейчас в такой ..опе..

Батя

у меня ВСЕ слова хорошие по его душу,не пизди

вл
вася левин

Ну угробил он страну и смылся гнида позорная