Дильшод'$

- Если хочешь иметь верную жену, женись на девушки со знаком Тельца. - Если хочешь иметь много женщин в одном лице, женись на девушки со знаком Близнецы. - Если хочешь жить как Альфонс, женись на девушке со знаком Львице. Ну и.т.д. Остальное сами заполните..

Ответы
Анна Сова

Я рыба и муж был рыба. Сын близнец жена Водолей, Приемный сын рак жена дева. Прожили 25 лет до сих за ручку ходят и целуютс. Сыновья двухметровые красавцы с несколькими высшими, состоятельные, Внук Стрелец жена тигр, спокойная ,но энергетика внутри, родили мне правнука - чудного. Внучки еще не замужем студентки умницы, красавицы. Одна рак, вторая Тигр.

Татьяна

Сегодня буду говорить с тобой только хорошо. Во-первых, почему в днюху сидишь на сайте, а не кушаешь с друзьями шашлыки на природе? Во-вторых, разве можно быть красивым таким и сводить нас с ума? В-третьих, еще раз поздравляю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Если хочешь иметь верную жену,не обижай ее и давай ей почувствовать,что она любима. и ,если хочешь иметь много женщин в одном лице,экспериментируй с любимой женой.А если хочешь жить ,как Альфонс...то это уже не мужик.

Дильшод'$

А кто?

Ирина

Альфонс.

Татьяна Романюк

Ха-ха-ха! Мой сын был женат на женщине родившейся под знаком Телец. Не буду говорить плохо о матери своих внуков. Но о верности там и не ........ Дильшод! Не стоит вводить людей в заблуждение.

Юл
Юлия

😁 Это все ерунда,! Как говориться: Попадётся хорошая жена — станешь счастливым, попадётся плохая — станешь философом. .!!!! Я смотрю, вы философ!

Дильшод'$

Не а просто люблю астрологию.

Ми
Мила

Если хочешь иметь жену ,умеющую слЫшать,тактичную,мягкую,способную любить тебя, семью.Хочешь,чтоб не было в доме ора и ругани,женись на ВЕСАХ

Дильшод'$

Ок.

Ми
Мила

Но мужчину-Весы только женщине выносливой,способно на себя взвалить все семейное и проблемы и решение их

Alisa Warshavsky

Наибольшее количество выносливых проституток, из созвездия Телец! А самые верные, Львицы! Королевская кровь, все таки, недо блятства!!!

Дильшод'$

Возможно. Но это совет астролога.

Alisa Warshavsky

Астрологи, тоже, разные!...

Дильшод'$

Ок. Понял.

The Мишка На Юге

Если хочешь быть счастливым женись на девушке со знаком скорпиона!!!! Скучать не придётся... суки конченные!!!!

Дильшод'$

Тебе подайдет либо дева или тельцы. Так рекомендует астрологи.

The Мишка На Юге

Мне все подходят.... кроме скорпиона и овна!!

Дильшод'$

Возможно. Но это мнение астрологов.

The Мишка На Юге

Я из жизненного опыта больше доверяю

Дильшод'$

Ок. Удачи в поиске

Ирина

Ахаха. Знаю одну девушку-тельца....., сама я - лев, и "скажу вам не тая, ваши выводы - брехня". Без обид))

Дильшод'$

Это не мои а астрологии так считают.

Ирина

Сама увлекаюсь астрологией - это полный бред

Дильшод'$

Это твоё дело.

Ирина Королькова

Если хочешь жениться - женись по взаимной любви. И не смотри в гороскопы. Доверяй своему сердцу

Вера Истратук

Со знаком Львица .вы совсем не угадали!Рядом со мной Альфонсы ни минуты не продержатся!

Дильшод'$

Без пощадно насилуешь их?

Вера Истратук

Мягко укажу им а место!

Мирослав Бороздин

у меня была жена --Телец...такой ветреной и непостоянной я больше никогда не встречал!!!

Дильшод'$

Изменяла что ли? Извини если что.

Мирослав Бороздин

да....при каждом удобном случае...

Дильшод'$

Не понял? И ты её прощаешь что ли?

Мирослав Бороздин

я давно развёлся...измену я никогда не прощаю...

Дильшод'$

Уважуха. Мужик. Молодец. Измену не возможно простить.

Владимир Лебедев

Если хочешь нормально жить, женись на любящей и любимой, которая не верит гороскопам.

Лариса Хуснутдинова

ключевое слово ЖЕНИСЬ УЖЕ хоть на ком нибудь ,кто попадется ,тогда и узнаешь "ху из ...."

Елена Тулышева

Я Лев. Но ни кому не позволю жить за мой счёт. Слишком дорого мне лично все достается

Дильшод'$

Ок. В трудную минуту ты мне про спонсируешь.

Елена Тулышева

С какого перепугу. Мне есть кого спонсировать

Дильшод'$

Шутка.

Елена Тулышева

В каждой шутке есть доля правды

Дильшод'$

Ну тогда про спонсируй меня. Если считаешь доля правды. Извини если что.

Елена Тулышева

Я шутки понимаю . Но и они тоже имеют границы

Дильшод'$

Ок

Ирина Горбунова

А если мужчина со знаком овна и козел по жизни- ему все равно...выбирать не надо

Кино

Я бы объединила Тельца с Близнецом. .....Телец сам по себе - ОЧЕНЬ МНОГО! !!!!Ахаха

Дильшод'$

Я же у тебя единственный и не повторимый неизвестный никто.

Кино

Ни кто. ....это уже пустой звук. ...

Котёнок

Не, у меня другой - единственный и неповторимый) Уж извини)

Дильшод'$

Не а.

Котёнок

да

Галина Петровна Якимова

А я ТАКАЯ ЛЬВИЦА, что всякие альфонсы в километре от меня останавливаются.....

Дильшод'$

Ок.

Виктор Соловьев

Мне кажется -верная жена=любящая.И если вы бережете ее она никуда не уйдет!!!!

Ира Бавтрукевич

Если хочешь иметь верного друга,познакомься с женщиной со знаком Овен.

Дильшод'$

Чтобы любовницей стать? Не понял?

Ира Бавтрукевич

Верного друга ,плохо читаешь

Дильшод'$

Согласно мнением астрологов к верности подходить ТЕЛЬЦЫ.

Ира Бавтрукевич

Нет Овны

Дильшод'$

Не буду спорить