Константин Городилов

Две ошибки совершил творец: создал женщин и золото. (Древний мир)

Ответы
Елена Elena

это заблуждение!просто так думают низкого духовного уровня души...все что создано творцом все прекрасно и нет ошибок ни в чем и ни в ком

Анна

Лучше бы мужикам дал возможность рожать! Вот было бы здорово: трахаете друг друга,рожаете сами! Идеально!

Луиза Широкова

Да, бросьте свои цитатки. В стародавние времена золото не ценилось как металл, эквивалентом было железо.

Татьяна Бутко

без женщин жить нельзя на свете - нет!Все-таки женщина - это не ошибка, это счастье (по себе знаю)!

Анна

Это ошибочное мнение))) Мужчины все равно нашли бы повод пострадать и повоевать))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А куда вы без нас ????? А мы вез вас ???? А золото , нам дарить надо .😀

Гульниса

Ну без золота обошлись бы наверно, а что бы вы делали без женщин,? ...

Irina Sirotkina

Ну да,а размножались бы мужчины исключительно партеногенезом 😁

Владимир

Не было бы золота есть ещё серебро,алмазы,жемчуг и изумруд.

Константин Городилов

А женщины?

Владимир

Они тоже нужны. Рожать то кто будет ?

Елена Медведева

без женщины мир не возможен... а без золота согласна...

Надежда Тимофеева-Радаева

всё правильно,творец тоже был мужчиной😉 👍

Жулдуз Касымова Кустено

Для кого ошибки ,а для кого счастье

Татьяна Макарова

а не будь женщин и тебя не было бы

Фадина Елена

Нет...,о женщинах позаботился!))

Тамара И Олег Дунайские

Это не ошибки это наказание

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Айнур Фазыловна

Не знаю

Марина Кирина

😀

Юлия Никулина

😄