Светланка)

В Украине блокируют вк,ок и мейл ру!!!как остаться на связи,подскажите??

Ответы
Сергей

установите браузер ОПЕРА. в настройках найдите БЕЗОПАСНОСТЬ и поставьте галочку напротив VPN. в поисковой строке, вверху слева, синим цветом загорится VPN. кликаете по ней и в выпавшем списке выбираете любую страну, кроме Украины. после этого можете пользоваться соцсетями. Удачи!!

Сергей Рымбалович

банк вестерюнион (как то так) там в квитанции перевода денег есть место для письменного сообщения. А вообще-то пускай эти придурки сами думают( Ваши родители и дети к категории придурков не относятся - это святое). Братья ,сёстры, друзья ит.д. должны в конце концов поумнеть.

Fikret Gasanbekov

В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ САЙТ НАЗЫВАЕТСЯ пообщаемся, на телефон тоже есть программа,а так если есть желание пообщаться то милости просим в одноклассники.сударыня всегда рад общению,в знакомства

Светланка)

Благодарю

Fikret Gasanbekov

пожалуйста

Игорь Касперович

Я не хакер, но ребята, да и по разговорам, в НЕТе обход не очень тяжело найти. Однако, сложно это, сегодня послал цветочек однокласснице на УК, если ответит - спрошу

Aleksandrъ

Майдан нужен , против коррупционной порошенской власти .куда свалил яценюк ??на кол власть ! Пока они не свалили с миллиардами .

Сергей Самсыкин

Светочка можно как то открывать и входить вк ок и мейл ру но нужно обратиться к специалистам они знаю как все делаться

Vitalij Neliubin

Какой то выход найдут,а вобще глядя со стороны,не понятно что в голове у этих людей что стоят у руля.Глупости какие то.

Александр Воронов

Мне тоже не понять чего добивается Порошенко с турчиновым сейчас еще безвиз отменят с россией

Палыч Своеобразный

Уже пошли рассылки других ресурсов через которые заходить.... А у нас в ЛНР и ДНР не блокируют...

Светланка)

Везёт вам

Том

Светочка, попробуй поставить на браузер приложение, например FreeGate и выбрать страну обитания

Светланка)

Спасибо

Сергей Клименков

IMO.да вабще найти можно.в голове не укладывается как у вас один придурок целый народ нагибает

Ирина

Там какие то программы надо ставить, чтоб обходить. Не спец я, по телику слышала вчера

Сергей Новожилов

Доброе утро Светланка, для Вас увы,недоброе. Для Вас, я думаю,возможны 3 варианта

Сергей Новожилов

Доброе,утро ,увы,для Вас недоброе. Для Вас два возможно 2 варианта первый через

Чудная.55 )))))

Первый раз слышу. Сестра сегодня тоже написала, но пока остаемся на связи...

Светланка)

Это пока((

Чудная.55 )))))

ПИПЕЦ...... ПРОСТИТЕ.

Просто Человек

надо найти интернет в интернете,то окно на которое видит око да зуб неимёт

Владимир Иваненко

надо вашему Параше настучать по облицовке ! а лучше подвешать за яйца !

Андрей _

в Хроме - установить расширение friGate. в Опере - включить в настройках VPN

Сергей Ковалев

есчо не унечтожели сброд укроинский дигинератов,этой страны нет уже

Д.в.

Есть мессенджеры, твиттер, FB.. На ВК и ОК свет клином явно не сошёлся..

Светланка)

Кому как..