Мария Малашина

В отношениях за кем должно быть главенство — за мужчиной или женщиной?

Ответы · страница 12
Pus Palace

В отношениях никто не должен тянуть одеяло на себя, иначе это фигня какая-то

Николай

Решать вам, где и куда посадите своего мужчину...и сможет-ли он стать вашим...

Кс
Ксения

Извините за опечатки..сенсор на тел.неудобный

Николай

Извините , но сейчас удобнее иметь для женщины любовника с деньгами(и не важно свободен он или нет), чем адекватного работягу, думающего о каждом дне и о проблемах , а не о высоких материях-вам выбирать...

Кс
Ксения

Я сама нормально получаю..и муж тоже..он у пеня умничка и работяга..а вот влюбовники набиваются как раз те,которые за душой ничего не имеют..кроме жены-мегеры и кучи детей... а все туда же-хвост трубой!..

Николай

Я за вас рад . Вы достигли определенных результатов в этой жизни...

Кс
Ксения

Нет...просто запросы не такие великие как у многих...крыша над головой есть..колеса тоже..работа стабильная..до. з.п хватает не занимать... Холодильник всегда полон...муж любящий..дети хорошо учатся.родители живы...Ну на канары не ездим. Любим по россии на машине-мест красивейших полно..Люьлю и любима. Что еще надо???Звезд с неба????Они на небе красивее смотрятся)))

Максим Дьяков

в брачном договоре надо указывать, что потом не нарушать субардинацию)))))))))

Игорь Сокирка

Главенство должно быть за согласием. В противном случае - это уже диктатура

Егор Сколопендрычъ

За сильным, или сильной. Иначе из семьи выйдет - размазня.... Лишь мое мнение.

Егор Сколопендрычъ

Тогда лишь терпение. Но.... У него есть свойство заканчиваться. Увы, но это - так...

Ан
Анжелика

Вы за главeнство,а я за равeнство...

Егор Сколопендрычъ

Равенство власти всегда приводит к конфликту.

Ан
Анжелика

В сeмьe нe можeт и нe должно быть власти...

Егор Сколопендрычъ

Дело ваше... Я ничего не навязываю. Мой опыт семейной жизни дал иной результат. Либо прогибаешься, либо уходишь. Не хотел давить на жену. Шибко она дорога. Прогибаться надоело.

Ан
Анжелика

Конeчно нашe...Да и навязать никто и никому ничeго нe можeт...В моeй ceмьe всё иначe. Жeлаю вам удачи!!!

Ан
Анжелика

У мeня всё слава Богу и моя дружная сeмья с каждым днём крeпчаeт.Уж очeнь много лeт мы вмeстe.То что произошло у вас,это пeчально,мнe это нe грозит...

Ник Натофоб

Главенство кого-либо чревато насилием. Я - за равенство, т.е. без главенства

Ан
Анжела

согласна, вопрос неправильно сформулирован, Плис

Майя Зырянова

Обсудить и решить вопросы должны вместе,но принять решение должен мужчина

Va
Vasily

Изучайте Библию и вы узнаете какую роль Бог отвел мужчине, а какую женщине

Дмитрий Бутенин

поровну! надо всегда находить компромис и приходить к объщему конценсусу!

Кагар Г

Если дома мужчина настоящий то за ним. А если подкаблучник то за женщиной.

Владислав Ильмер

Если в отношениях главенство одного, то это - административные отношения.

Medvedrus Иванов

Если молодая женщина такие вопросы задаёт,значит уже дожили.Конец скоро.

Кс
Ксения

Как должно быть- итак знаю! Страна большая-у всех по разному. Хочется узнать- каких семей больше. Вот когда узнаю-тогда будем охать или ахать, а не умничать, как вы сейчас!

Medvedrus Иванов

Я не умничаю,но это действительно конец.И при чём здесь:у всех по разному?

Кс
Ксения

Глупый вопрос. Сами знаете семьи , где рулят жены. И таких,увы, становится все больше. ((

Medvedrus Иванов

Среди моих знакомых и тем более друзей таких нету.Это не мужики.Конечно решения принимают вместе,но последнее слово за мужиком.Как он решит.

Владимир Колпаков

Все ерунда . Главное в совместной жизни - отсутствие скандалов и уважение

Вячеслав Борисов

За любовью. Мы забыли самое главное и истирично ищем а уже все придумано!!

Александр

У меня на этот счет свои соображения,я бы не ставил вопрос так уж ребром))

Ал
Александр

Мужчина - глава )) мужчина -добытчик))) и тогда в семье будет полный штиль)))

М0
Макс 007

За мужчинкой, сильный и за двоих ответит, а женщина должна очаг хранить...

Дмитрий Стерликов

Главенство должно быть у того, кто лучше разбирается в текущей ситуации.

Николай Полночь

За обоих иначе в семье будут разногласия и вы будете все время ссорится.

Надежда Авдоньева

мы не ссоримся ,голова муж а жена шея

Николай Полночь

У кого как получается жить.

Nikola Mahkov

в сношении -за мужчиной==ведение хозяйства-женщине!😀😍🌷👌