Мария Малашина

В отношениях за кем должно быть главенство — за мужчиной или женщиной?

Ответы · страница 14
Аскар Байжанов

не имеет значения.......если надо , то человек отстоит свою точку зрения

Александр Никушин

Вот привычки обязательно главенство а про так нельзя жить интересно?

Vитя@Zь

Может высокопарно ,но в хорошей семье не возникает такого вопроса))))))

Александр Александр

ведущий и ведомый роли постоянно меняющиеся)) особенно в отношениях)

Максим Соколов

Вообще за мужчиной но сейчас все иначе перевелись настоящие мужчины

[[
[Infinity] [555]

в нормальных семьях мужчина всегда главенствует а как у вас не знаю)

Зоя Исакова

Правильнее конечно чтобы мужчина ,, но мы живем в перевернутом Мире .

Ар
Артур

Учитывая, что бог женщин сделал из одного ребра мужчины- конечно вы..

Роман Мирасов

В отношениях не это главное...главное это взаимопонимание и любовь...

Валера Гагин

В идеале,должно быть равноправие,Анастасия.К этому надо стремиться.

Евгения Викторовна

наверное,пусть мужчина что-то решает,особенно то,чего нужно женщине

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

За РАВНОПРАВИЕМ, удобным обоим (если им это удобно и нужно, конечно!).

Александр Давыдов

ну это у кого как но кто то должен лидировать равенство непреемлимо

Всеволод Лапухин

по моему хорошо вообще такой вопрос не ставить в совместной жизни...

Надежда Волкова

как только возникает этот вопрос на отношениях можно ставить крест

Аскар Т

На людях за мужчиной, по любви за женщиной, за любимую он все примет

Виталий Климов

Равноправие.незачем ярлыки навешивать и жить чужими стереотипами.

Ро
Рома

Доминировать в семье должен тот,кто потом может всё разминировать.

Оо
Ооо

Должна быть круговая порука обоих это как вариант из личного опыта

Ива Теплов

за мужчиной , но при этом не должно ущемляться достоинство женщины

Ива Теплов

)) нет я противник равноправия , Это просто по природе невозможно

Ива Теплов

У каждого из нас свои приоритеты Женщина должна рожать , а мужчина обеспечить достойное проживание Женщина должна создавать уют , а мужчина делать всё что бы у женщины было желание это делать