Мария Малашина

В отношениях за кем должно быть главенство — за мужчиной или женщиной?

Ответы · страница 17
Алексей Александрович

А это уже как договоритесь). Можно даже распилить в пополаме)).

Сергей Карлин

Это неважно! Главенство вещь не постоянное. главен компромис.

Людмила Милая

Должно быть за женщиной, но мужчина должен думать, что за ним!

Де
Денис

Мужик должен стоять у руля. Именно мужик, а не жалкая породия.

Алексей Меркушев

равноправие,самое главное взаимопонимание и взаимоуважение

Игорь Кузнецов

Жене голова муж. Мужу - Христос. - залог успеха. 🌸❄️

Аскар Алкебаев87772859609

главенство должно быть за мужчиной.обсуждать должны вместе.

Михаил Лычев

Если возникает такой вопрос,то отношения,увы,заканчиваются.

Константин +++

по барабану, главное что бы все решения принимались вместе !!

Александр

Ещё многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить.

Пётр Петров

ого как))) Главенство)))) а вместе сообща???? так не пробовали?)))

Надежда Авдоньева

пробовали но есть моменты что муж решает

Пётр Петров

я так подозреваю есть и моменты когда жена решает????))))

Наталья Тюленева

Должно быть за мужчиной, но женщина всегда вперед лезет......))

Олег Чернюк

И попробуй не так сделай. тогда мама не горюй

Анатолий Валюх

Если главенство это уже подчинение а не семейное отношение!

Пламен Ангелов

кого рядом хотите так себя и ведите)) прямо рифма получилась

Владимир Носков

В Аду-равенство. В Раю исторически главенство за мужчиной . )

Рамиль Бикитеев

Главной женщина в отношении но последнее слово за мужчиной

Мария Малашина

Мужчина голова, а женщина шея)

Макс Фариняк

Думаю что есди постает такой вопрос то это уже не отношения

Марсель Набиев

За мужчиной!!! Не путать. О мужчине , а не о человеке с яйцами.

Ольга

за тем, кто решает проблемы и берёт ответственность на себя

Гордеев Слава

А что это такое: "отношения". Не любовь, не секс....игра что ли?