Мария Малашина

В отношениях за кем должно быть главенство — за мужчиной или женщиной?

Ответы · страница 3
Людмила (Мила)

Быть главным - это значит брать ответственность на себя. Юные жёны не понимают, что главенство лучше отдать мужчине, ибо потом станет невыносимо трудно.

Юра Пашков

Все по ситуации . Если ей хочется, так флаг в руки. Пусть берет на себя , все что хочет, а потом не робчет. Что взвалил, всю тяжесть на хрупкие женские плечи

Oleg Chayka

Смотря где ,в семье за мужчиной.Женщина должна в жизни сделать одно решение ,решить кто будет ее мужем,остальные решения принимает муж в совете с женой.

Мурат Джумагажаев

Как сказать .у меня с супругой было так :я как то робок был и так получилось что как бы она настояла на встречах и пргдолжегии и в конце концов мы вместе

Мария Малашина

Так это по началу, а теперь то у вас семья. Или так и дальше главенства за женой?

Мурат Джумагажаев

Если чнстно так и есть я что то придумываю и у плане бизнеса и во всем она потом начинает рулить я лишь просто где тл попраляю испраляю добавляю а у руля она ну нравиться ей а меня идеи вдохновляют

Мурат Джумагажаев

На этом и держаться отношения наши и семья .спасибо вам за понимание.

Владимир Н

За мужчиной глобальные дела- война в Никарагуа, в Персидском заливе и пр. За женщиной остальные мелочи- уборуа квартиры, походы в магазины и пр. ерунда.

Владимир Соколов

И на оборот, если мужчина согласиться с верховенством женщины, она сначала сменит мебель, потом машину, а потом и мужа... Женщина должна быть за мужем...

Ру
Руслан

Уважение, вот что важно. Главный конечно мужчина! Но женщина должна создавать уют и тепло, чтобы мужчина чувствовал это, тогда этот вопрос отпадёт сам

Юрий Сотник

Ни за кем. Равенство должно быть - равенство Но каждый должен знать в чем здравее и больше разбирается другой! И к нему, в данной теме, прислушиваться...

Ирина Ногина

Да убоится жена мужа своего..так что ли?или вам нравится овца которая позволяет думать что мужик главенствует?или хуже того-делает вид...неа!на равных

Кс
Ксения

На равных не бывает. Уж не убеждайте Иначе, все равно-каждый тянет одеяло на себя.

Osman

В отношениях, люди, должны дополнять друг друга, а не соперничать. Должны учитывать мнения друг друга. Тогда будет лад и в быту и в личных отношениях.

Людмила (Мила)

Вот как все любят быть начальниками! В семейных отношениях гораздо лучше, когда главенство за мужчиной. Женщине тогда легче и комфортнее живётся.

Сергей Швецов

за мужчиной,но если женщина бизнес леди то стоит к ней прислушаться и смотреть за ней как все проходит и добовлять если что не так согласованно

Александр Толмачев

Если женщина считает себя мужчиной, то за ней конечно главенство. А мужчина,если считает себя женщиной, должен во всем положиться на супругу и не беспокоиться ни о чем.)))

Mari Man

Смотря для кого вы живете-для себя или для другого-того кого любите,и так же как лучше для обоих,семьи.Тут от характера зависит обоих,и ума,и тд.

Vladimirs Cucukins

За тем, кто комфортнее руководит. Должествование по половому признаку - такой же идиотизм, как и водительские права только для одного пола.😁

Роман Ледяев

по идее за мужчиной, но в современном мире, удивляться уже нечему! Скоро девушки начнут за гомиками бегать, потому что мужиков не останется.

Мария Малашина

Думаете обмельчал мужчина?

Роман Ледяев

здесь многие так считают, мода с запада пришла, на трансов и гомосексуалов. Другие молотка в руках не держали... похоже на то.

Татьяна Я!)

Это да,разбирают всех и даже сидящих..

Мария Малашина

Ну сидящие и геи, это уже борщ

Татьяна Я

если выходишь замуж..хочется быть на мужем...вот пусть он и будет-главным...ну, а я...я буду довольствоваться малым...я буду просто-любимой...😉

Серж

Занял человеку денег , живет в Москве ! Без расписок на слово дал ! Не отдаёт ! Могу ли я подать в суд будут ли рассматривать дело ? Занял 1000 р

Олег

наверное лучше сказать - инициативность. Что значит главенство, тем более только в отношениях, а не в семейной жизни. Конечно за мужчиной!

Виктор Баданин

Привет мадам ,думаю золотая середина,слушать и дополнять друг друга это гармония в отношение а когда один лидер ,это ни жизнь а рабство.

Людмила (Мила)

Гораздо лучше быть ЗА МУЖЧИНОЙ, нежели главой семьи и отвечать за всё: за благополучие, за детей... Знаю, о чем говорю, проверено на опыте.