Мария Малашина

В отношениях за кем должно быть главенство — за мужчиной или женщиной?

Ответы · страница 35
В.
Владимир .

Зависит от их характера

Ан
Анжелика

В некоторых парах нет главенства. Есть совместное решение проблем. Демократия. Равноправие.

Go
Goonn

Смотря в какой момент!..

Татьяна Пивоварова

Когда выстраиваются отношения

Go
Goonn

Ну, как прити на свидан ие в одно место, а не в два разных...

Go
Goonn

Да, это только совместно...

Go
Goonn

С двух сторон, но вместе...

Сергей Петров

за мужчиной однозначно

Мария Малашина

Не удивительно. ответ настоящего мужчины)))

Сергей Петров

не огорчайтесь в конце концов все женщины к этому приходят, только иногда к сожалению поздно

Мария Малашина

Я и не думала огорчаться))

Olivka

Совместное должно быть

Виталий Тихий

Пусть будет так....😎

Владимир Лахов

Муж-голова, жена-шея, вертит головой шея, вот и ответ.

Де
Денис

Мое мнение равноправие

Де
Денис

Что бы не кому обидно не было

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчина ведёт в танце !!

Бо
Борис

Смотря в каком вопросе.

☀️ Леди Солнце ☀️

В быту

Рашит Валиев

А вы сами как считаете?

Ан
Анастасия

Не знаю не интересовалась 😀

Рашит Валиев

Вот теперь представь. Коран был послан от Создателя 1500 лет назад, а в нем рассказывается, как человек создается в утробе матери. Через сколько дней во что превращается. В каком состоянии была медицина 1500 лет назад?

Ан
Анастасия

А есть доказательство того что капан был послан 1500 лет назад?

Рашит Валиев

А почему нет? Лето исчисление идет, люди живут, отсчет времени идет.

Рашит Валиев

Не веришь в то, что родители твои лишь причина твоего появления на свет, а тебя Создал Господь?

Олег Игоревич

равноправие конечно...!

Олег Игоревич

никто не должен ущемляться....

Василий Комышний

Олег, казалось бы, взрослый человек, а такую чушь несёшь. Где, в какой стране, в какой семье двоевластие приводило к чему-то хорошему?)

Василий Комышний

это мы о тебе, ни о чём, а о ком))

Олег Игоревич

а что, кто то должен в семье быть главным....диктатором...?

Василий Комышний

почему диктатором? Почему сразу крайности? Если диктатор то, зачем с таким человеком судьбу связывать? Вот, к примеру, решил муж купить машину, а жена стенку в зал. Хорошая стенка сейчас стоит немалых денег. А деньги есть на что-то одно. И что дальше? А дальше, вот что. Так как, они равноправны, каждый будет стоять на своём и капец семье. Всё просто)

Олег Игоревич

значит в этой семье нет ничего общего кроме штампа в паспорте

Василий Комышний

а в вопросе даже и про штамп в паспорте ничего не сказано. Нужно быть логичным и последовательным в ответах. А не придумывать за человека то, что он и не спрашивал)

Rev Eur

Естественно мужчина ...

Надежда Авдоньева

ну да мужчина голова ну а женщина шея

Св
Светлана_Светлана

Без разницы как удобно

Ка-Валерчик Гузенко

А равноправие как жеж ?

Игорь Бочков

а тебе как хотелось бы

Игорь Бочков

будет возможность сразу на шею сядешь

Игорь Бочков

со мной не получится ищи лохов

Игорь Бочков

повезло твоему, цени будь счастлива удачи🎂🌹🌹🌹

Ан
Анжелика

благодарю.....тeбe удачи🙋‍♀️

Владимир Егоров

А совместно что ни как

Ан
Анжелика

наоборот дажe очeнь хорошо

Ботzман Барисыч

кто дает того и деньги

Ботzман Барисыч

это ваабще идеально тогда 🤝😉

Злобный Эльф

Равенство должно быть

☀️ Леди Солнце ☀️

Если для крепкого союза, то конечно

Св
Светлана_Светлана

На паритетных началах

Айрат Галлямов

обаюдное согласие😁

Айрат Галлямов

вы красивая😍 👍

Айрат Галлямов

себе нравлюсь😂 😜

Ан
Анжела

это самое главное, быть без комплексов и любить себя!!!🤝

Айрат Галлямов

люблю хороших людей их мало осталость все нервах

Ан
Анжела

ну смотря какие шутки, а люди все разные, хороших очень много

Михаил Леоненко

а как Вам комфортнее?

Мария Малашина

Мне комфортнее когда в семье взаимоуважение. А мужчина был крепкой стеной и опрой.

Михаил Леоненко

значит, Вам нужен мужчина - глава семьи, стена и опора. вот и ответ)))

Ва
Ваня

а ты сама как думаешь

Ва
Ваня

ну вот видишь☺️