Мария Малашина

В отношениях за кем должно быть главенство — за мужчиной или женщиной?

Ответы · страница 42
Ел
Ельна

ни за кем.

Ел
Ельна

должна......никто ничего никому не должен

Ашот Акопян

кто умней

Max Alabin

👍

Анна

Ни за кем.

Rrrrrrrr A

Мужчиной

Rrrrrrrr A

За верные о веты призы будут?

Надежда Авдоньева

через экран приз не передашь

Надежда Авдоньева

пусть это останется загадкой

Rrrrrrrr A

На приз врученный Надеждой можно только надеяться

Арсен Лачинов

мужчиной

Марина

Оба должны иметь равные права. Так как равноправие это уважение друг к другу

Арсен Лачинов

так одеяло будут тягать каждый на себя и разорвут, поверь я это знаю точно

Nelly Nkld

Пусть мужчина правит, нам проблем меньше.

Владимир

мужчиной

Владимир

мужчина создает систему и управляет силами. женщина поддерживает систему и управляет скоростями

Люба Али Не Люба

женщиной

Мария Малашина

Потому что все пишут, что мужчина либо оба)

Владимир

мужчиной

Владимир

женщина создает условия а мужчина принимает решения . женщина скорость а мужчина сила. именно муж в семье несет ответственность и всегда отвечает на вопрос КАК СДЕЛАТЬ ?

Александр Аркадьевич

Женщиной

Просто Ольга Ххх

А лучше партнерство тоесть на равных ))))

Сергей Чип

Мужчиной

Се
Сергей

Мужчиной

Се
Сергей

Нет,тогда анархия получится и никто ничего делать не будет

Евгений Загаринский

Мужчиной

Ан
Анжелика

В сeмьe нe должно быть главнокомандующeго,лучшe равeнство

Николай

За умным.

Михаил Мещанинов

Мужчиной

Мо
Мохаммад

Ни за кем

Игорь Фолимонов

Ни за кем

Cергей Власов

Мужчиной

S.
S.b.d.

Мужчина.

S.
S.b.d.

Нет....

S.
S.b.d.

это правильная теория...так должно быть

S.
S.b.d.

А в вашей???

Ан
Анжелика

Каждые отношения выстраиваются индивидуально. Нет какой-то схемы, которую следовало бы применить ко всем сразу.
Правильно то, что устраивает обоих партнёров.
Если в какой-то паре главный мужчина и это устраивает всех, то всё хорошо.
Если в другой паре главная женщина и это устраивает всех, то тоже всё хорошо.В некоторых парах нет главенства. Есть совместное решение проблем. Демократия. Равноправие......В нашeй нeт главeнства...Всё совмeстно...

S.
S.b.d.

Ну у нас все такие разные нации.разный ууклад жизни.свои принципы.и свой менталитет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мужчина.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мужчина будет мужчиной -если дать ему возможность это почувствовать А там всякие дела конечно решают вдвоем...У каждого по разному...

Ан
Анжелика

Согласна у каждого по разному...

Игорь Власюк

мужчина!

Ан
Анжелика

думаю это лучшe,чeм кто то в сeмьe главнокомандующий

Игорь Власюк

в семье должны быть у каждого свои обязанности.поделенные на м\ж