Мария Малашина

В отношениях за кем должно быть главенство — за мужчиной или женщиной?

Ответы · страница 7
К K

Главенство должно быть в распределении обязанностей.... А в отношениях должно быть взаимное уважение!

Мария Малашина

О какой ответ) Мне нравится)

The Temperamental Person

За мужчиной,настоящий мужчина на дороге не валяется, он должен находится постоянно у своей куропатки

Алексей Ряпосов

А почему сразу главенство? Мы вот с женой вместе всё решаем и делаем, она учитывает мои желания, я-её)))

Мария Малашина

Вы очень хорошая и правильная семья) 👍 👏

Саша Р.

Сложно сказать за кем должно быть, но происходит обьчно так: как папа сказал - так по маминому и будет!

Ra
Raven

Удел женщины-владычествовать,удел мужчины-царить,потому что владычествует страсть,а правит ум.(И,К,)

Анатолий Кириченко

отношения должны складываться гармонично, это не армия, где обязан соблюдать определённые правила!

Ирина Морозова

Говорят(народное):муж Голова, а жена Шея,куда она повернёт, туда он и смотрит. Вот и думай кто да что...

Валя Попович

женщина все равно будет считать себя главной мужчине надо с этим соглашаться и делать все по своему

Анна

Ни за кем. Каждый должен отвечать за ту область,где лучше разбирается. И оба на общее благосостояние

Виталина----------

Сложно сказать) лучше на равных , но мудрая девушка всегда . Немного даст право быть главным мужчине

Io
Ioan

тот кто кормит...тот и глава

Виталина----------

мудро мудро...а у мужчины хватит мудрости подчинятся женщине?

Io
Ioan

блекло будет выглядеть((( но встречаются удоды, зло командуют, едя ее хлеб

Евгений Степанов

За мужчиной,но может быть ,что в семье рулит серый кардинал,а мужчина об этом может не догадываться,

Андрей Рачков

нет ответа. ситуациии люди разные,говорю это как Док,который собаку съел на решении этого вопроса.

Екатерина

главенств в семье не должно быть...там должно быть уважение прав и свобод, а также дружба и любовь...

Ол
Ольга

Где хорошие отношения, там не думают за кем должно быть главенство, Там друг друга уважают и любят.

Саша Волков

За мужем давали землю,чтоб хлеб растить.За женой кнут,чтоб её в строгости соблюдать.И кто главный?

Игорь Трофимов

Женщина должна тихонько сидеть в уголке и ждать пока позовут. Поэтому вопрос о главенстве лишний.

Сергей Субботин

Главенство по кухне,по утюгу,стиральной машине и т.д,безусловно,должно быть за женщинами!🙂

Надежда Авдоньева

это не главенство, это можно так сказать обязанность

Сергей Субботин

Не должно быть главенства,должно быть взаимопонимание.🙂

Алексей Кулаков

Вообще-за мужчиной, но люди разные бывают, иногда женщина является лидером, а мужчина идёт за ней.

Виктор Ш

За тем, кто умнее! Правда, при теперешней моде хаять противоположный пол это неразрешимая задача!

Алексей Малахов

Вы не поверите, но я даже не понимаю о чём вопрос. Главенство в отношениях это что? Это так бывает?

Алексей Малахов

Поясните. Главенство в принятии решений я могу понять. А в отношениях это как?