Мария Малашина

В отношениях за кем должно быть главенство — за мужчиной или женщиной?

Ответы · страница 9
Сергей Ануфриев

Жизнь покажет кто на что способен. А вообще, если в семье любовь и покой не важно кто главный

Виктор Чижик

Классика,мужчина . Современность неважно,если вмести хорошо. Но лет через 10 будет интересно

Валентина Савось

В отношениях должно быть взаимопонимание,взаимоуважение и непременно любовь-это главное.

Нина Климович

В отношениях или сотрудничество на равных- или не будет рано или поздно никаеих отношений)

Николай Павлов

Каждая семья решает САМА. Если заранее так ставить вопрос, то лучше пока не думать о семье.

Art +++++

За обоими где-то она умнее, где-то он. Надо друг друга дополнять а не бороться за лидерство.

Александр Максимов

В отношениях равенство в семье за Мужчиной В устройстве домашнего очага за женщиной и т д

Катя Агопова

наверное, в отношениях главное-чувства, общие интересы, а не тот, кто будет ведомым в паре

Виктор Бабенко

На кухне женщина хозяйка В постели муж герой . Ведь ты моя домоХозяйка а я уж буду головой

Семён Седлин

Как считаю лично я, в отношениях полный порядок тогда, когда никто не стоит выше другого.

Энинг Сокол

А зачем главенство то? Решать вопросы надо либо совместно либо кто больше в них понимает

Legião Dos Sábios

В отношениях или в семье? Если в отношениях, то по очереди, а если в семье, то за мужчиной.

А.
Александр .

равноправие.... а жизнь потом раставит точки кому быть командиром ... по согласию сторон...

Ал
Алекс

Между женой и мужем не должно быть главенство. Надо общаться и принимать решение вместе

Mahir Nаbiyev

за женщиной😁🙃 посмотрим как часто она сможет его в ресторан сводить😁🙃

Константин Михайлов

Принято мужчиной,но на самом деле женщины все решают сами,и им во всех делах приоритет.

Ivan Ivanovice

Если женщина главная то и на ней ответственность поэтому не каких претензий к мужчине

Ivan Ivanovice

А разве такое возможно! Или проще распределить области ответственности!?

Алексей Шумилов

Ответственность должна делиться поровну но добытчик мужчина это самой природой дано

Во
Вов

главенствовать это быть главным(ной) -быть мудрым, сделать так что два стали как один ,

Ербол Дарибаев

За тем кто стремится создать семью или сохранить уже созданную семью. Либо отношение