Ирина Одесская

Я НЕ ЗАКРАШИВАЮ СЕДИНУ А ВЫ ?? И сделала это своей личной фишкой. Я красила волосы с юности, поскольку седина у меня проявилась довольно рано. Это у меня семейное. И если раньше мне было комфортно постоянно менять цвета и прически, то к сорока осталась только навязчивая идея закрасить седину. Однажды попробовала не краситься и выставить седину напоказ, и тут же была сломлена социальной реакцией. Снова начала краситься, но уже с тревожным бекграундом. В конце концов наткнулась на страничку в соцсетях, где увидела фото прекрасных серебряных женщин, спокойно живущих в гармонии с собой. Махнула рукой на все возможные реакции и теперь чувствую себя собой по-настоящему. Приняла и наслаждаюсь, потому что наконец-то почувствовала себя свободно и легко.🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Лал, вопрос конечно к барышням, я понимаю... вроде бы есть такая краска и цвет "платиновый", который искуственно делает волосы похожими на изображенные на фото; а вообще, как правило - седина выглядет неприятно, поскольку она приходит и ложится неровно, лоскутами и пятнами, через которые периодически выглядывает естественный цвет, остатки покрашенных волос или так или иначе другого цвета корни. Редко когда встречается четко выраженный естественный платиновый или пепельный цвет, натуральная чистая седина обычно или пепельная, или как у моей матери (ей 80) - благородного цвета чистого высокопробного серебра, но дело в том, что она всю жизнь смолоду высвечивала и без того блондинистые волосы перекисью или теми немногими красками тонов блонд, которые были доступны в СССР. У меня есть давний, очень дорогой и нерушимо верный друг, Леди Кассандра - ей сейчас 27, но она тоже всю жизнь с подростковых лет высветляла волосы, будучи от рождения брюнеткой, как ее сестра, но сейчас, к сожалению, ее волосы секутся и демонстрируют все признаки их нездоровья. А в сочетании с манерой Кассандры вызывающе одеваться и краситься в готическом стиле, некоторые придурки обзывают ее проституткой или реально принимают за таковую, но они ошибаются рангом: она владелица секс-отеля и хозяйка целого штата девушек, зарабатывающих себе и ей на хлеб собственными телами и мозгами - она говорит, что для того, чтобы зарабатывать телом, мозги женщине абсолютно необходимы. Вот ее фото: 🖼

Olena Mykolayivna :)

у меня мама, принципиально не подкрашивает волосы, она после 30-ти стала седой.. и сделала это своей как бы изюминкой, делает стрижки и вот такой цвет серебрянный ☺️👍. Вы классная фото, очень хорошенькая, и вам идет такой серебрянно-волнистый цвет!

Ирина Одесская

спасибо большое. вдвойне приятно слышать комплименты от красивой женщины.

Га
Галина

10 лет блондинкой крашеной была. Надоело.Отрастила . обрезала, и увидела свой👍🌹 настоящий цвет. Именно серебристый, и так он мне понравился, что оставила и хожу себе серебряной.Чуть ниже плеч, и идет мне и моему возрасту.Пол-года как.

Эк
Эксперт

Даже нечего и говорить. Очень симпатичная, умная и привлекательная Женщина. Общительная. Дружелюбная. Мечта любого мужчины, знающего цену жизни.

Ирина Одесская

Спасибо, приятно слышать.

Эк
Эксперт

Дай Бог вам самого Лучшего Мужчину, такого, какого бы вы хотели!!!!

Ирина Одесская

🙃😊 спасибо

Михаил Гехт

чем светлее волосы, тем меньше видны морщинки, но лицо кажется круглее. Так что, смотрите, что существеннее

Остап Бендер

Сейчас седина в моде у женщин. Не надо ниче закрашивать. Все должно быть естественно в человеке

Даниил Развозжаев

Правильно делаете ! Главное оставаться собой ! Главное , чтобы вам было комфортно ! 🙂

Ко
Колючка

С молодым лицом пепельный смотрится, а вот на фоне морщин идет не всем

Вл
Владимир

с такими грудочками и губами никто и не обратит внимание на седину....

Fenix🇱🇹

А вы на возраст этой женщины посмотрите , это не седина , а балояж

Fenix🇱🇹

Это конечно ваш выбор , но вам было бы намного лучше без седины , простите это мое мнение .

Ирина Одесская

тогда я буду как все.

Fenix🇱🇹

Это ваш выбор

Ирина Одесская

да мой!

Семен Отмахов

ничего себе 🖼

Лина Войт

мне особенно понравилось "сломлена социальной реакцией".

Лариса Вараксина

А зачем закрашивать седину не понимаю Мне она идёт

Соболев Валерий

ничего не закрашиваю, ни в реале, ни в фотошопе.

Не
Несмеяна

Краски для волос влияют на кожу и даже на мозг.

Nikola Mahkov

-все верно!-условности рушаться!-иногда!--✌️

Евпатий

Осталось только понять...это ваше фото?🤔🙂

Ирина Одесская

понимайте....

Евпатий

Ой, здесь столько притворщиков знавал я.

Old Bastard

Я не понял..ты осуждаешь или обвиняешь??

Old Bastard

Серьёзно??

Ирина Одесская

как минимум

Old Bastard

Прошло час..вот и думаю..Толи серьёзно отвечать..Толи нах послать..нах!!!!

Ирина Одесская

можете послать я туда еще дорогу не забыла.

Old Bastard

Альпинист..лез!.лез..долез!! Видит- храм!! Окуенной красоты!! Входит- а там хер !!! 15 метровый!!! И голос такой сверху...мужик, тебя наьхуй посылали! ? Мужик дрожащим голосом- дддда..посылали..Голос сверху- ну всё!! Ты пришёл!!¡

Вася Васильков

А бигуди на седые наматываете?🤔

Ирина Одесская

не хотят ухаживать наверное

Вася Васильков

Я кажется все понял...В браке была?Пардон за столь резкий вопрос.

Вася Васильков

Седину многие не любят носить.Из женщин.

Ирина Одесская

я ношу

Алик Лосев (Альфред)

Стригусь. чаще. И не видно почти..