Александр Харитонов

Обсуждайка, это большой театр или цирк, все здесь играют свои роли,имеют свои маски, без обид конечно, кто солидарен с этим мнением пишите, кто с негативом отдыхайте.😉

Ответы
Андрей Заруба

Конечно носим маски. Но ведь мы их носим и в повседневной жизни. Маска хорошего работника ( ах как я счастлив поработать во вторую смену. Только можно подержать вас за шею чуть чуть.). Маска доброго мужа ( милая я конечно обещал тебе луну с неба но о стиральной машине разговора не было). Простого прохожего ( вы грабите грабите я мешать вам не буду. У меня вообще со зрением беда). Хорошего друга ( да я займу тебе деньги только ты меня в пятку поцелуй. Зачем? Ну ты ведь тоже издалека начал). Ну да все мы носим маски и что тут плохого?

Александр Харитонов

Спасибо вам за более развернутый ответ👍

Ди
Димитрий

За всех не скажу , но всегда стараюсь быть самим собой , и высказываю только моё личное мнение , не когда не пытаюсь тролить или противоречить себе и своему мировоззрению . Если чёрное чёрное , то оно чёрное , а белое соответственно не может быть не чем другим , только белым .

Александр Харитонов

Не это по мне, стараюсь ни кого не обидеть если не допекут

Ди
Димитрий

Ну это само собой . Повыёб...ся я имел в веду не хамство и грубость , а безобидное хвастовство )))

Александр Харитонов

И так можно

Ирина Цыкунова

На мой взгляд, если кто то и играет роль, то очень топорно. В виртуальный мир люди, как правило, переносят все то, чем ежедневно пользуются в своей реальной жизни. Виртуозы перевоплощения здесь редкое явление. )

Александр Харитонов

Спасибо за развернутый ответ 😉

Ирина Цыкунова

Пожалуйста. Благодарю за интересный вопрос.

Андрей

Ну конечно просто поднять настроение себе и другим без хамства иногда я пишу как будто с палаты дурдома и вот скоро отбой и санитары отберут ноут бук всегда придумываю что нибудь позитивное

Александр Харитонов

Спасибо за понимание 😉

Андрей

🙂👍

Ольга

у меня ассоциация большого застолья Где разные группки людей говорят о разном Кто-то уже обнимается, кто-то морду друг другу бьёт, кто-то мирно беседует😉 А в целом все на одном мероприятии.

Ин
Инна

Не театр и не цирк, но кто-то конечно играет роль и в маске. Ни чего негативного в этом не вижу. Дело каждого. А преимущественно- от нечего делать проводят свое время. Бывают интересные люди.

Ин
Инна

Не театр и не цирк, но кто-то конечно играет роль и в маске. Ничего негативного в этом не вижу. Дело каждого. А преимущественно- от нечего делать проводят свое время. Бывают интересные люди.

Милый Ангелочек

Быть актером не так уж и плохо))),даже прибыльно...(это образно)А по-существу,за всех говорить - бессмысленно...,всех не узнать...У каждого человека,находящегося здесь, своя цель прибывания...

Ол
Олександр

Роли у всех почти одинаковые. Все пытаются самоутвердиться как эрудированные резонёры. С масками никто не заморачивается , кроме специально обученных людей, работающих на спец.службы.

Александр Харитонов

Спасибо за развернутый ответ 😉

Ол
Олександр

Пожалуйста.😉

Юлия Морозова

То есть несогласие есть негатив?! Ну вы даёте! Какой цирк, какой театр? Я здесь серьезно общаюсь, откровенно, без масок. Или это вы в меру своей испорченности об остальных так думаете? 🙂

Алла Ходалицкая

я зашла из любопытства.сначала было прикольно отвечать на вопросы.но тут такое иногда спрашивают....мне думается.откуда они их берут.в голове не укладывается.сегодня отпишусь отсюда.

Aleksandrъ

Раз ты задал такой вопрос ,то ты обязан и должен выслушать все мненья людей и снеготивом тоже ,так как это часть существования обсуждайкти .да и ты сам сказал это большой театр и цирк

Александр Харитонов

Негатив бывает разный,есть тупо оскорбления, это я имел в виду

Aleksandrъ

Имеют право высказать .и перейти на личности

Александр Харитонов

Ни чего подобного, если на личности то получат отпор

Галина Бутусова

Ух ты позитивчик подавай?А ты его заработал?Чего же ты сюда лез,тебя вроде бы ни кто под перо не гнал....!Ну и выйди от сюда на хер козлёнок,а то покрепче могу преложить....!Чё те надо?😁

Галина Бутусова

Как ты вообще нас нашёл,я своим говорю найти не могут..!Молодняк брысь от сюда....!

Любовь Егорова

Я высказываю своё мнение без юродства и кокетства. Думаю, что здесь тоже прослеживается "срез" общественного мнения. К сожалению, на этом сайте собрались не самые воспитанные .

Александр Харитонов

Спасибо за ответ

Любовь Егорова

Наверное, нужны и такие сайты. А умные вон - в телевизоре! 🧐

Лю
Людмила

Здесь два вида нас, одни открыты, потому что иначе не могут, а другие играют, потому что закрыты. И еще одни несут хорошую энергию, а другие питаются чужой, то есть вампирят

Александр Харитонов

Спасибо за развернутый ответ 😉

Ирина Козлова

Вопрос, практически, по Шекспиру.)) Разумеется, у всех свои маски, как и в реальной жизни. Хотя здесь у многих, чувствующих безнаказанность, проглядывает истинное лицо.

Александр Харитонов

Точно не скажешь,спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз здись гарно играюти в интелектуални шахмати! Вись этот гарний мир — сплошни шахмати! То одна больша-пребольша гарна интелектуална партия! )))

Алелия

все намного проще)просто люди.просто устали.просто общаются.каждый на своем уровне и с людьми ,которые приятны им.делайте тут что хотите и не думайте много🙂

Александр Харитонов

Спасибо за совет

Жека Рыжков

Некоторые наоборот скидывают маски, с незнакомым человеком легче поделится чем-то, потому что уверен что среди всех знакомых не разойдутся слухи и сплетни

Александр Харитонов

Спасибо за ответ

Жека Рыжков

Я всего лишь поделился своим мнением)

Александр Харитонов

Ваше мнение мне по нраву

Жека Рыжков

Благодарю

Александр Харитонов

Я тоже крепко жму вашу руку

Ир Вита

Я стараюсь быть собой, отвечаю как думаю.... Это место где нет причины играть роль. Но здесь много, как мне кажется, людей с не здоровой психикой.

Александр Харитонов

Как и в реале

Ир Вита

В реале мне очень редко встречаются....

Александр Харитонов

Вы везунчик

Ир Вита

Правда. Здесь такое могут написать совершенно необоснованно....

Александр Харитонов

Было и такое

Ир Вита

😄