Александр Харитонов

Обсуждайка, это большой театр или цирк, все здесь играют свои роли,имеют свои маски, без обид конечно, кто солидарен с этим мнением пишите, кто с негативом отдыхайте.😉

Ответы · страница 4
Надежда Тихонова

Очень хорошо аттестовали нас.Лучше вряд ли можно назвать это действо!!!Спасибо😁🍷

Александр Харитонов

Спасибо за поддержку 🍸🍒🌈

Татьяна Новоженова

Наверное больше театр, где много актёров хороших и плохих.... Где комедии а где драммы......

Александр Харитонов

Спасибо за поддержку 😉

Людмила Омельченко

Иногда здесь есть ещё и искренние люди, которые пишут то, что думают, так, как понимают...

Александр Харитонов

Не исключено,с такими встречался

Nadeshda

ничего подобного не испытываю,просто отвечаю на вопросы и общаюсь без всякого театра...

Виктория

))) А тут говорят и сУрьезные встречи происходят...любофффф случается, значит не все игра

Валентина Соколова

Маски роли.А зачем.Я лично никого не знаю и не увижу.КОРЧИТЬ ЧТО ЛИБО ИЗ СЕБЯ НЕТ СМЫСЛА.

Pr
Progressor

Отдыхай не отдыхай,а против факта не пойдешь!Здесь люди больше всего дурью мучаются....

Ти
Тина

Сто процентов солидарна. Ну где то мы должны поиграть. Без игры и жить неинтересно.

Андрей Дерябин

Маску не надевал.цирк уехал, а актер из меня хреновый. Я так здесь народ повеселить

Екатерина

а зачем театр или цирк...? вот мне зачем Вам представление разыгрывать? какой толк?

Александр Харитонов

Спасибо вам за ответ 😉

**
***.

Здесь много неадекватных,но в основном есть с кем пообщаться с юмором в основном)

Светлана Локтева

Нет,все по честному.Масок не ношу,не стесняюсь себя высказываться не стесняюсь

Александр Харитонов

Я тоже крепко жму вашу руку 😉

Одинокий Волк.

Кто-то скрывает своё истинное лицо...
А то-то просто играет на чужих нервах...

Ма
Марыся

Как говорил один актер:"Весь мир театр, а люди в нем актеры".ЯСВами согласна.

Александр Харитонов

Спасибо за поддержку😉

Любовь Краснова

Вся наша жизнь-игра..)))..и масок.. и ролей не перечесть..)))..согласна с вами..

Любовь Краснова

ну вот..ещё вам попалась сродственная душа..)))))))))))))))

Александр Харитонов

А вы читали последнюю книгу,казнь после смерти

Любовь Краснова

нет..у меня сейчас нет времени..читаю мало..

Александр Харитонов

Ладно приятно было с вами побеседовать,спокойной ночи.

Любовь Краснова

спокойной ночи..спасибо за приятное общение..))

Он
Она

🤔или🤷‍♀️ зоопарк...играю роль приятной😌 собеседницы...😊

Он
Она

В реале я бываю разная...Но грубость.оскорбления.унижения не моя история.

Он
Она

А.что входит в ваше понятие -хороший?

Александр Харитонов

Вы стесняетесь быть Хорошей?

Александр Харитонов

Так почему же не выбрали да

Он
Она

Возможно для кого -то я не...

Александр Харитонов

По мне вы хороший человек, плохой бы кончился этим

Александр Харитонов

И я вам крепко жму руку 😉

Наталья )))))

Не прячусь за маской ...прото общаюсь ....если хамят просо ухожу с сайта ...

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ . КАЖДЫЙ ПИШЕТ А КТО ХОЧЕТ ОТВЕЧАЕТ. Я ПРОПУСКАЯ МНОГО

Алла Аа

Есть искренние, которым нужно выговориться. Чтоб психолога не кормить.

Карен Лорис-Руссо

Солидарен. Сложно показать своё истинное лицо:) А провокация хорошая;)

Александр Харитонов

Спасибо за понимание 😉