Татьяна

разозли человека и ты увидишь его сущность?

Ответы
Серый Кот

Если постараться, можно вывести из себя даже ангела, но реакция в этом случае будет определять не его сущность а того кто сумел даже ангела довести до белого каления

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В таком случае будет видна сущность разозлившего))) Никто и никогда вам в ответ на хамство не будет петь хвалебных гимнов

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Именно ВАША сущность будет видна и характеризовать будет именно ВАС, а не того, кого вы разозлили...

Татьяна

вот посмотрим тогда кто чего стоит

Евгений Кучеров

Не согласен, человек становится другим когда им обладает злость, даются другие выборы, ответы, человек не в себе пока зол

Илья Следопыт

Лучше такого не делать. Могу судить по себе - если меня разозлить, то возле меня лучше не стоять, смету.

Эп
Эпикуреец

Почему нет? Человек больше в эмоциях отображается. Только не гарантирует мыслительные способности.)

Ximera Mif

Но только ни Деву. Проблемы будут и огромные, но скорей всего даже не догадается от кого исходят.

Ximera Mif

Холодное ровный и поверье не мстительные, но если кто перешёл границу, то способны на все.

Татьяна

тяжелые люди в общем то но у меня подруги девы и мама была дева и нахожу общий язык

Ximera Mif

У меня много хороших знакомых. И у них нет повода сталкиваться с негативом. Им всегда готова помочь.

Михаил Гагарин

Злость, никогда и ни кого не сделает благородным, как впрочем и тот кто это делает.

Изя Поцман

Если меня - обязательно увидите... но недолго.... и никому уже не расскажете....

Александр Тарабаев

Зачем злить?...налейте 150 гр.водки и вся сущность сама вылезет наружу...

Психолог Знахарь.

Злить то не обязательно. Достаточно отстаивать свою точку зрения

Валентина Шадрина

Есть ещё состояние аффекта. Это не сущность. Это помешательсво.

Аs Для К.

наоборот.показываете свою сущность.не очень хорошую🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Да нет..просто наживёшь врага или попортишь ему здоровье

Ирина Гавриловна

А Вы не видели мою сучность ?(

Ирина Гавриловна

А я думала знаете что стыдливая

Амина

Точно- чем человек наполнен- тем и делится - выплёскивает

Сергей

Скандал выигрывает тот, кто первый хлопнет дверью...

Сергей

вот Вам и ой, читайте и выигрывайте скандалы.

Сергей

если нравится кидаться какашками, то Ваше право, а я привык к жизни любви и холе... Надо мне чьи-то какашки? Канешна, нет... Я поэтому просто ухожу...

Татьяна

но вы же не тихо уходите а хлопаете дверью а это уже можно причислить к бросанию какашек однако

Сергей

ну, нет. Парадигма скандала:"Я не люблю!" Пусть так, тогда меня там не будет вместе с моим духом...А то как визави интерпретирует этот уход, это его фантазия... Пусть нервно курит в сторонке. Так и психологи рекомендуют и конфликтологи - тоже... Обычный трансакционный анализ тоже говорит о том же... Конструктивна лишь любовь, так зачем мне кидаться какашками... Глупо...

Татьяна

так зачем дверями то хлопать ?для пущего эффекта психологического?

Сергей

У Бёрна, я полагаю, это фигура речи, это просто факт ухода из пространства общения...

Татьяна

это чтобы женщину напугать напоследок посильнее очевидно

Кы
Кызыма)

Вот здесь интересно получается.) Не всё так просто.

Андрей Берзенин

Танечка, разочарую, некоторые прекрасно сдерживают эмоции и никогда не знаешь, чего ожидать. Некоторые быстро теряют злость, некоторые имитируют злость.. Те, о которых говоришь, люди недалекие

Татьяна

конечно люди все разные но надо и реакцию смотреть внимательнее

Кы
Кызыма)

Не совсем, вернее, совсем не это имела ввиду.

Вадим Матов

Скорее, человек увидит сущность, разозлившего его.

Св
Светлана_Светлана

Ну иногда лучше не злить, некоторые весьма коварны

Николай Дубинин

Не советую , ведь вы не знаете кто этот человек .

Фо
Фома

https://content.foto.my.mail.ru/mail/vboris1950/3d-galleru.ru/h-419.jpg😉