Дядя Миша

Самые действенные виды снятия порчи на деньги.
Для этого ритуала вам понадобиться сосуд со святой водой и несколько банкнот крупного номинала. Поздней ночью разложите приготовленные бумажки на подоконнике. Сверху поставьте сосуд со святой водой так, чтобы он цеплял все купюры. Произнесите над этим всем следующие слова: «Вода колодезная, вода чистая, вода Божья, была смерти водой, стать водой жизни. Господи Боже, на тебя уповаю, освяти ты воду сию, смой с рабы Божьей (имя) уроки и проклятья, глаз дурной и призоры, все слова черные, всю зависть лютую, веселье лихое, мзду, неприязнь и ненависть, любые расстройства, всякие порчи и ущербы. Уйдет зло все к своему родителю, к своему хозяину, своему источнику. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь.»
Все это должно простоять всю ночь на подоконнике. А утром, после пробуждения, вылейте воду в окно. Так повторите три раза и негативная программа будет снята.

Ответы · страница 2
Даниил ....

Зачем так длинно я не читаю же

Дядя Миша

Можно просто посмотреть текст и подействует ... на тебя.

Зинаида Бадяева

Спасибо,- надо испробовать !!

Зинаида Бадяева

Сначала надо взять у сватьи святую воду - точно у нее есть !

Зинаида Бадяева

Планирую когда к ней поехать в гости !

Дядя Миша

Хорошо! я всё так же в ожидании результата.

Лена

Миша, пересмешник 😂😅🤣🤭

Дядя Миша

Привет. А мне посоветовали проделать этот приворот для "СТОЛОТО", что бы у них не было, а мне пришли денежки.

Лена

Миша, и как? Ты проделал?

Дядя Миша

Только сейчас посоветовали.

Лена

Миша, когда разбогатеешь, скажешь.

Дядя Миша

Похвастаюсь ... и может быть приеду в гости!

Лена

👍🤝

Ол
Ольга

А деньги отправить Вам? )))))

Дядя Миша

По номеру телефона! Дойдут и меня найдут.

Александр Демидов

Миша, ты где подобрал этот набор слов? 😯

Дядя Миша

Привет Саша. Часто бываю на сайте "Мир тесен" там всякие наборы слов есть.

Александр Демидов

Ну, ты их как-то фильтруй... 😁

Людмила Евсеева

Миша! Ты в это веришь?

Дядя Миша

А вот у меня люстры нет, да и красных труселей тоже ...

М(
Милочка (*)

Дело за малым: купить то и другое!

Дядя Миша

Светильники потолочные светодиодные в моду входят ... и мне некоторые понравились.

М(
Милочка (*)

Тяжёлое освещение... Я сменила на обычные ламповые.

Дядя Миша

Ну не знаю ... мне лишь бы ярко светили. всегда покупаю с отметкой "Холодный, белый свет".

М(
Милочка (*)

Обязательно сделаю)

Дядя Миша

Я помню ты про другое писала и помогло. Испытаешь это - сообщи результат.

Марго Беккер

ПОЛНАЯ БРЕБЯТИНА,

Вера

Вы верите в ЭТО?

Вера

Глядя на фото молодого мужчины женщина сказала "Ему сделано на алкоголь и давно, ищите целителя для снятия" ТАКОЕ может быть? 😉

Дядя Миша

не верю я ни чему, но всё очень возможно.

Луиза

сам придумал?))

Дядя Миша

Из инета ... благородные писатели написали.

Ма
Марина

Круто

Ма
Марина

Кому то помогло? Есть громкие свидетельства до ищумленного крика?)))

Ма
Марина

ИЗумленного, простите

Ма
Марина

Понятно, надо попробовать))