Riddle

Когда на заданный вами вопрос начинает отвечать философ, бывает ли у вас так, что сами перестаете понимать свой вопрос? 😄

Ответы
Игорь Воскресенский

Допускаю , что такое может быть возможным.Но почему-то я уверен в том , что суть моего вопроса всегда будет оставаться в моём сознании.Скорее всего возможна ситуация при которой я могу не понять сам ответ на вопрос .Поскольку философы как правило грешат многословием , аллегориями и общей завуалированостью основной мысли.

Riddle

Замечательный комментарий, спасибо! 😉

Наталья Леонова

ну нее...наверно фильтровать надо его слова.просто нужное подчеркнуть.вот и всё.умных людей мало,а философы -действительно философы-одни из них.так что можно и пообщаться. 🙂

Riddle

Замечательный коммент 😉

Наталья Леонова

Танюша благодарю!

Riddle

Всего Вам доброго;)

Александр Дикий

Я ни задаю вапросов))) сам за всё в курсе)))...а за что не в курсе...я говорю, -Стоять! давай по новой...после раза шестого, философ начинает понимать как мне обьяснить ситуацию)))))

Riddle

Оригинальненько 😄

Владимир Куницкий

На сегодняшний день,пользуясь правом вежливости"выслушай,не перебивая собеседника" так отвечают ВСЕ буквально,а не только философы.

Riddle

Согласна. Только одно дело слушать, а другое - слышать 😉

Владимир Куницкий

У меня племяш компьютерщик.Я его спросил -может ли он поменять мне в ноутбуке термопасту.В течении получаса я выслушивал,что ноутбуком на подоконнике,где солнце ,ни в коем случае пользоваться нельзя,хотя он прекрасно знает,что мои окна выходят на север.Вообщем,я вызывал мастера из ателье,но голова болела целый день.

Riddle

😄 😄 😄 Замечательный пример!!!! Посмеялась от души ))))

Владимир Куницкий

Могу продолжить про него же.Где-то через полгода я у него спросил про программу ,чтобы вскрыть winrar бесплатно.Когда он начал мне объяснять,чтобы я ни в коем случае не отсылал смс,я его тормознул.Он обозвал меня тупым и ушёл-до сих пор не разговариваем. Я к чему? Представьте себе этот вроде,как родной,а если чужого не выслушать?

Riddle

Да представляю, конечно 😄 😄 😄 Мне тоже приходится с этим сталкиваться практически ежедневно 😉

Eslam Elsherif

Когда на заданный вами вопрос начинает отвечать философ, бывает ли у вас так, что сами перестаете понимать свой вопрос?

Николай

Вопрос конечно задать можно, но смотря о чем и где. С какой стороны к нему подойти и на чью сторону встать.

Анжелика Козлова

Довольно часто! Философы только и делают что уводят от темы. Предпочитаю минимизировать общение с ними.

Areg Simonyan

Да, становится скучно.Скорее всего,философ вовсе не хочет отвечать, а лишь хочет показать себя.

Ал
Алина

Ещё как бывает... просто теряешь нить того, о чём хотел бы спросить, на что получить ответ...

Riddle

Бывает....:)

Ал
Алина

ну, как -то так... 🙂

Наталья Коральская

Бывает и дурак так закрутит, откуда мне знать, что он там нафилософил или что он философ....

Вера Игнатченко-Бачевская

Бывает... Возникает игра из слов, туда. сюда,обратно ... и ничего не понятно... Каша...

Riddle

Да. Бывает 😉

Леонора Кузнецова

Не надо мудрствовать лукаво и не задавать вопросов, которых сами не понимаете

Riddle

А вы с юмором не враги? 😉

Людмила Луговая

бывает, что после такого ответа уже не хочется задавать вопросы вообще

Анжелика Алексеева

я нет,так как имею собственное мнение по каждому из заданых вопросов)

Gennadij

Нет, просто нудновато как то. Просто нужно вовремя говорить спасибо.

Riddle

Учту 🙂

Геннадий Фадеев

Вроде бы нет, по крайней мере, я знал куда их послать(на какой сайт).

Марина Сайкина

нет, не бывает. Скорее начинаю копаться в ответе. Люблю философию.

Riddle

Хорошо.

Аскар Салахутдинов

ну это смотря как и когда этим самыфм вопросом оперирует философ

Колючка-Это Я)))

С философом еще можно договориться,а вот если демагог-это беда!

Riddle

Согласна 😉

Sasha Zy

Со всеми может быть если вопрос поставлен или звучит не четко.