Марина

Люди добрые, помогите разобраться и понять: что есть женщина в этом мире? Кто она, для чего создана, в чем смысл её существования???

Ответы · страница 5
Михаил Попов

привет на радость нам 🐻 🌹)

Марина

Привет, Мишк))) Ну, наддеюсь)

Марина

Жива и относительно здорова)

Марина

Норм, Миш, коленки прихватило...

Михаил Попов

ТЫ ПРОСТИ ЗАСРАНЦА Я НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ТОГДА ОГОРЧИТЬ

Марина

👍 😘

Гук Игорь

человек и задачи одинаковые

Гук Игорь

что мужчина, что женщина, или есть ещё кто?

Марина

Ну как одинаковые-то, если предназначение разное.

Гук Игорь

это в чисто в детородном плане, а в остальном одно

Владимир Михалыч

А себя самой спросить слабо?

Марина

Спрашивала... Хочу других спросить

Владимир Михалыч

Себе уже не доверяете?😔

Марина

Про себя я просто уже знаю...

Bender Bending Rodriguez

про сиси-попу-писю говорить?

Bender Bending Rodriguez

зато честно😆

Bender Bending Rodriguez

дааааа))))

Виктор Шапиро

женщина это святое это мать

Марина

И это все??? Или еще что-то в себе несет?

Па
Партизанка***

Мариш,с чего такой вопрос?

Марина

Да в воскресенье с одной барышней не то, чтобы сцепились... Она все в политику рвалась. А я ей говорю - место женщины дома, в семье... А она кричит - я буду лучше Маргарет Тэтчер!!!!! Ну, вот и допекла меня)

Марина

Оченно ей хотелось командовать мущщинами))) А смысл?

Па
Партизанка***

так дома тоже можно командовать мужчинами

Марина

Ей мало)))) И дома командовать - тоже не выход)

Bc
Bcyjdfz

Ну разве это можно понять?

Марина

А как же! Это НУЖНО понять... Иначе - смотрите, во что превратились люди...

Марина

Женщина уже не женщина, суть ее утеряна. Мужчина не мужчина. Замена одной энергии на другую...

Марина

Вот и задумаешься - куда идем...

Ал
Александр

Вы женщина, кого просите?

Ал
Александр

Ой ой!!! Какой разврат,не стоит,я стесняюсь....

Ал
Александр

Довела себя до ручки!!! Мужчину стесняется......!!!!

Ал
Александр

Во!!! Проснулась!!! Не успела глаза продрать,уже орать!!!

Марина

Это у вас утро, у меня уже обед

Марина

Спасибо)) Но я без него...

!!
!!!

заниматься мозгоёбством

!!
!!!

не. я там раз в месяц, вспомню кого-нибудь и захожу. о, вспомнила одного чудика )))))))))))))) мы на его вопросе полтора года висели ))))))))))))))) там столько людей поменялось ))))))))))))))))))))))))))))))))) мы ему рейтинг поднимали )))))))))))) тогда ейтинг был на спрашке

Марина

Ой!!! Мама! Как здорово!!!!!

!!
!!!

ага ))) если не ошибаюсь то АЛЕКСАНДР что-то там БЕГЕМОТ

!!
!!!

ник у него был АЛЕКСАНДР АДСКИЙ КОТ БЕГЕМОТ что то в этом роде

!!
!!!

надо его поискать )))))))))))))) он был в друзьях у неё

Анатолий Карпухин

Библию читай.....тайны нет

Марина

Не хочу... Там вранье - клеймо на весь женский род.

Анатолий Карпухин

ишь ты какая!......и в чем там вранье?.....интересно!!!!.........и другой вопрос - если там вранье, то тогда где правда?........правду сама придумала?.......помогите разобраться!!!!...угораю!

Марина

Брысь отсюда! вМЕСТЕ С бИБЛИЕЙ

Анатолий Карпухин

вот они все такте язычники......как крысы от света разбегаются....что есть женщина в этом мире?......нерезиновая баба.....это если без Библии

Анатолий Карпухин

С Библией - бессмертная личность....по образу и подобию Божьему....выше всех ангел и архангел.....клеймо на весь женский род.....

Кай Фрост

Репродуктивная функция.

Марина

Хотя бы так)))) Этот процесс все равно приведет к тому, что знания придут.

Кай Фрост

Ну ч о поделать, прогандонство о лично делает своё дело. Думать не модно. Модно быть успешным. А большинство даже не задумывается что этот термин означает.

Марина

Ну вот я и расстроилась уже вчера, минуты через 3, как вопрос поставила. 90% пооофииигууууу!!!!!

Кай Фрост

Это нормально. Либо по фигу, либо сразу претензии.

Марина

А, да.... Тогда так - 70% пофигу и 20% - резко претензии... Ну и с 10% можно поговорить...

Света Дмитренко

не парься эиви в радости

Марина

Нуу, это не ответ... Мы уже многое пропустили, не парясь...

Марина

Какая-то фиговая у него воля, раз он такие дела разрешает...

Света Дмитренко

БОГ поругаем не бывает--он всем дает право выбора. а фиги--результат ваш выбор

Марина

Мой выбор???? Крадущие толпами в храм идут, а мне чего там делать?

Света Дмитренко

я про веру БОГУ...А в храм не только воры ходят

Василий

Женщина очень удобна. ))

Марина

🤣 🤣 🤣 И мягкая)

Марина

Так и я про нее - в сушнчк какая слюна-то?

Victor Charyev

риторический вопрос....

Марина

Витя, Витя... Где там риторика?

Victor Charyev

Кто она, для чего создана, в чем смысл её существования???........................это что

Марина

А как надо было? ТЫ вон комменты почитай...

Slawa Zil

Одна??? Которую ЛЮБЯТ!!!

Марина

Частично - очень даже прав!!!!

Slawa Zil

Прав! Но не все взаимностью отвечают!

Slawa Zil

А Вы не хотите быть ЛЮБИМОЙ?

Пламен Ангелов

точно хочется знать?)

Марина

Точно. Я для себя поняла, жаль, что недавно... Но хот так... А то тут некоторые барышни в политику рвутся...

Пламен Ангелов

идиотки)) феминизм же цветет и все от лени и безделья

Марина

Ну, так я не слышу вашего слова)

Пламен Ангелов

у меня целый трактат понаписан о психологии полов

Марина

Психологии??? Давайте, и его изучим)

Пламен Ангелов

у меня в блоге на сайте лайф жорнал

Алексей Орлов

поздно спохватилась

Марина

То есть в мои 50 мне лечь и помереть без вопросов?

Татьяна Маркеева

В продолжении рода.

Марина

Это как так??? В чем он прав-то?

Марина

Что он продолжил бы без женщины??

Шагарьян Хайретдинов

Вы это обо мне? Объясняю: если бы я мог иметь детей БЕЗ женщины, МОИХ детей, я бы ни за что не женился!

Марина

Вот я и спрашиваю - отчего такое отношение-то????

Шагарьян Хайретдинов

Какое отношение? Нормальное отношение! Имею очень много негативного опыта общения с женщинами в быту, поэтому и не хотел бы этот воз тащить, если бы не дети. А детей люблю, за своих детей жизнь отдам не задумаюсь

Анатолий Шама

Да, завернула😨?!

Анатолий Шама

На ваши вопросы Он вслах ответить.

Ра
Рай

Проснулись!?😀

Ра
Рай

Раньше надо было задумываться!😀