Та
Танюшка

Верите ли Вы гадалкам,ясновидящим???

Ответы
Семён Сизов

Нет, ибо всё это ограничивает данную человеку Богом свободу личности. В жизни от каждого нашего шага меняется вся дальнейшая линия развития судьбы, а гадалки предсказывая что-либо отсекают возможность изменения, программируя нас лишь на одно развитие событий, зачастую ведущее нас в лапы к их повелителю...

Zoya Tasina

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи/ Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

Rita Wef

Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв о ясновидящей Марии. Раньше я не верила никаким гадалкам, и казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Мария провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Вот её номер, звоните, не пожалеете +1 (847) 790-2017 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

Анжела Радкевич

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Катерина Михальчик

Согласна с вами бывают действительно сильные предсказательницы, у меня когда в семье горе произошло, что я только не пробовала, а помогла только ясновидящая Мария. Сразу уверено сказала что у меня за горе, и решила мне его достаточно быстро, я сильно была удивлена. Оставлю вам ее контакты +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Валентина Радина

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАТАЛЬЮ К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

Планетянка Земная

У меня бабушка, (по маме),обладала экстрасенсорными способностями. моя мама и вовсе обладает ясновидением...Но оно у нее спонтанное, и никого из нас не радует, даже маму)) А так-верю,что есть ДАР, но не в таком количестве и качестве, как афишируется повсеместно) Гадалок не люблю..Ясновидящие - вот другое дело!

Лариса Еременко

Хочу посоветовать ясновидящую Яну, я счастлива, что обратилась к ней! Практически 5 лет меня преследовали несчастья, оказалось, что на мне порча! Но мне смогли помочь. Несчастья больше не мешают мне жить. Я очень благодарна за проделанную работу. Всем рекомендую вот номер её телефона звоните +380686828559

Светлана Викторовна

Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.

Ольга Долина

И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Марии. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Марии, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Марии о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Мария работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +18477902017

Ar@mis Kuralessoff

Я сам Ясновидящий великий шаман Северных полушарий в 10-м поколении Хранитель тайны Северного сияния и мест падения Челябинского метеорита.... 😄 😄 😄

Alex

Что судьбой предначертано, то и будет.Откуда гадалкам известно, что произойти может с тобой? Если бы они знали, изменилась бы наша жизнь.

Лена Новикова

Верю, что есть такие люди с невероятными способностями, способные предвидеть и предугадать события

Оксана Новокрещенова

смотря каким. ходила да есть действительно сильные ясновидящие. Просто среди них много мошенников.

Юлия Орловская

Не всегда! Есть действительно люди, говорящие правду, это было на моём опыте. А есть и шарлатаны!

Mefisto13

я нет так как это лживые обманщики и одурманиватели сознания лишними проблемами которых нет

Лариса Червякова

Нет и вам не советую, все зависит только от самой себя. Верьте себе и будьте уверены в себе

Ирина Старицына

И это правда!

Елена Калугина

Вы когда-нибудь видели чтобы ясновидящая выиграла в лотерею? Я тоже нет! Отсюда и вывод!

Ирина Бренько

верю, но не все говорят правду,много обманщиков,настоящих трудно найти и дорого берут

Айнур Аб

Верю ,я ходила к гадалке 6лет назад , то что она мне сказала все сбылось со временем

Нурбек Досанов

Привет Танюша, на твой вопрос мой ответ однозначно нет и тебе не советую, спасибо.

~L
~ Lns ~

верю в то, чо мне выгодно ))) не встречал точных совпадений... не верю пока, наверное

Роман Молчанов

Сам Ясновидящий,проводник БОЖЬЕЙ СИЛЫ!!! Но не гадалка.Не ошибаюсь ,никогда.

Нина Логвинова

Конечно, в некоторых что-то есть! Но верить им не надо, да и слушать тоже.

Владимир Кубрин

Танюша не нужно с ними общаться, они пробьют твою ауру......это опасно....

С.т. Т.

Не верю, но внимательно их слушаю и учусь у них уговаривать народ...

Ko
Korostelyow.oleg

У данного вопроса очень много граней,что бы ответить однозначно

Юра Архипкин

Честно? Нет. Я не лезу в будущие. Пусть все идем своим чередом!

Марина Чаус

Я знаю хорошую гадалку, обращалась не один раз, зовут Ляна. Можно написать на вайбер или ватсап +38 097 345 22 08. Я у неё гадаю и знаю, что обряды она хорошо еще проводит. Знакомая у неё чистилась от негатива, говорила, что очень помогло.