Черная Мамба 🇷🇺

представьте вы нашли волшебную лампу Алладина 😉 потерли, а из неё выпрыгиваю Я! 😄И что бы тогда вы попросили меня сделать?))☺️

Ответы
Валерий Свиридов

Нешёл волшебную лампу . Тёр - тёр , а джин всё никак не появляется . Протёр до букв , а там написано : " Mаdе in China " . Китайцы выпускают , а с них спрос какой ? А Вы случайно не из китайской подделки ?

Черная Мамба 🇷🇺

я вобще не отуда

Валерий Свиридов

А с джином Вы в какой степени родства ? Или с риэлтерами лампу у него оттяпали , чай , где то , бездомный теперь бомжует ?

Алексей Юзов

хотел-бы что-бы мои родные и близкие были всегда здоровы потом что-бы не было войны и еще бутылку ВИСКИ и КОЛУ и уединиться с тобой где нибудь на острове!!!

Др
Драг

Перви очеред.я крепко обнял вас, очен много поцеловал красавыцу а патом самаю прекрасную джина нс свете Придлажил руку и сердце.

Самойлова Катерина

Мужа,мне,пожалуйста!Хорошего,умного,не жадного,с юмором!Еще много-много хороших качеств чтобы в нем было!😁😁😁

Черная Мамба 🇷🇺

ааа так скоро будет значит))

Самойлова Катерина

Думаете?!Ну спасибо на добром слове!😘😘👏👏👏

Черная Мамба 🇷🇺

конечно)

Самойлова Катерина

Доброе утро,Лесная Нимфа!Хорошего дня вам!😘😘👏

Черная Мамба 🇷🇺

вам тоже) привет)

Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Сергей Шарапов

Это верно! Об этом ещё АНТИБИОТИК говорил- вор в Законе!

Бесик

-Ваш темперамент вырван из контекста

Касым Пирназаров

Я бы попросил бы выличить больных накормить голодных и чтобы меня полюбила девушка моей мечты

Рашид Акаров

Вот был ба закрытый чат с тобой я бы сказал,а так могу сорвать,а врать не люблю])))

Черная Мамба 🇷🇺

не поняла))))))

Рашид Акаров

Наивная девочка,дай возможность ответить тебе в интимной обстановке,тогда скажу))))),теперь поняла?))),

Рашид Акаров

Ну дак...

Сергей Дорофеев

Ухожу, Марь Иванна, ухожу........😂😂😂😂😂 (анекдот про Вовочку)😛

Mazay

...много просьб? И, небось, все идентичны... Не советую даже лезть в кувшин.

Борис Копелиович

неужели? вот когда такую лампу увижу, тогда озвучу желание. пока секрет.

Андрей Берзенин

Зависит от того, как выглядеть будешь))) Согласись, вариантов немного))))

Евгений Шаров

Это моя любимая игрушка детства, но я уже на АЛЛАДИНН и я не СТАНИСЛАВ

Иван Варфоломеев

У меня богатая сексуальная фантазия, хочется всего и сразу.

Черная Мамба 🇷🇺

так низя))

Армен Сагрсян

ДЖИНА ПОЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... А С ТОБОЙ ПОТОМ РАЗБЕРЕМСЯ😋

Мирослав Мысник

Нужно что бы произошло это а попросить придумается само

Тень Призрачная

интересно каким это образом вы туда попасть собрались;)

Алексей

Желание то одно, а выполнить заставлю много раз 😆

Черная Мамба 🇷🇺

меня не возможно заставить)

Алексей

Если из лампы - то тот кто вылетит - обязан подчиниться 😆

Черная Мамба 🇷🇺

у меня написано попросили)) но нигде не сказано что я это сделаю)

Алексей

А я приказал бы 😆 или обратно в лампу

Олег Кожемяко

Просто улыбнуться миру после стольких лет заточения.

V A

Что я могу у вас попросить сделать у такой красавицы

Антон Васильев

Хрен знает,сначала посмотрел бы на тебя-потом решил