Ур
Уралочка

Женщины , а вы делаете заготовки на зиму ( соленья, варенья) ?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Маленько делаю, но надо отходить от этого. Сахар вредный, соль вредная. Я даже капусту стараюсь по-минимуму солить, она у меня кислая.

Ур
Уралочка

Веками люди делали заготовки и ни о каком вреде сахара и соли не знали, а сейчас что ни день что-то выявили

Господин Дроссельмейер

Не знать о вреде - это не значит, что его нет. Веками люди ели экологически чистую пищу, выращенную без добавок и химических удобрений, дышали чистым воздухом и пили чистую воду, да ещё и двигались во много раз больше. Конфет не ели, фастфуда. У современных горожан баланс сахара и соли и так сдвинут, варенья и соленья - это же не единственные источники сахара и соли, а добавка к уже существующему потреблению.

Ур
Уралочка

согласна

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По необходимости, но преимущественно доедаем то, что сделали в прошлом и позапрошлом году.

Бо
Бока

фуу, какая гадость 🤣

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Варенье, кетчуп?

Пан Стефа́н

Почему женщины только? Я сам всё это делаю. Не хуже любой женщины.

Ур
Уралочка

вот молодец, уважаю

Пан Стефа́н

Только за грибами и за ягодами мне лень ходить. Я их у пьяниц покупаю.

Максим Jw

Спрашивая, не забывайте ставить вопросительный знак.

Ур
Уралочка

? знак стоит

Ев
Евгения

Да😍..с дачи привожу и с удовольствием консервирую

Fr
Franck

А чем им ещё заниматься???? Тут просиживать только

Si
Sirena

да, очень много грибов заготавливаю

Петр Соколов

Чем им еще заниматься.

Семен Отмахов

копченья.печенья...

Ку
Кукулькан

Что у Вас с зимой!?

Pr
Primavera

Без фанатизма.

Алексей Кожура

мама делает !

Баба Яга

Пока нет.

Валентина Мишняева

Варенье.

Ек
Екатерина

Уже нет

Ур
Уралочка

покупаете в магазине?

Ек
Екатерина

Если есть в них необходимость, то покупаю

Татьяна Морозова

нет...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет

Кс
Ксения

нет

Zz
Zzz

Ноу

Nikola Mahkov

😭