Ин
Инна
Ответы
Юра Kalinouski
их отсутствие либо натуральны слабые , все парфюмы взрывают мой мозг , что запах говна бывает не так раздражителен, да не такой как все - и люди мне кажутся в их фейковом мире приятных химических усиленных запахов ненастоящими оторванными от природы и запрограммированными на самоуничтожение...
Ал
Алексей
когда от девушки пахнет парфюмом не через чур,запах коженного салона все любят, запах шашлыка
L….
Молекулу!!!))) а в доме запах свежевтстиранного белья! И вкусной еды
V-Враг Незалёжности - Z
что-то вспомнил песню старую - Чистые трусы...
Бабайкин Юрий
Хвоя и свежесваренное пиво...не порошек
Александр
Бензина в детстве нравился)))
Се
Северный
Море....Лес...Луга
Doc.
Древесные, мха.
Ty
Tycя
Ванильный
Татьяна
цветочные
S.
S.b.d.
Зелёные
Ре
Регина
Вкусные
Василий Капицын
Лесной.
Mark Gribov
коньяк
Во
Ворон
тела.