..
.....

Какие запахи любишь?

Ответы
Юра Kalinouski

их отсутствие либо натуральны слабые , все парфюмы взрывают мой мозг , что запах говна бывает не так раздражителен, да не такой как все - и люди мне кажутся в их фейковом мире приятных химических усиленных запахов ненастоящими оторванными от природы и запрограммированными на самоуничтожение...

Ал
Алексей

когда от девушки пахнет парфюмом не через чур,запах коженного салона все любят, запах шашлыка

L….

Молекулу!!!))) а в доме запах свежевтстиранного белья! И вкусной еды

..
.....

Класс

L….

))

V-Враг Незалёжности - Z

что-то вспомнил песню старую - Чистые трусы...

Бабайкин Юрий

Хвоя и свежесваренное пиво...не порошек

Александр

Бензина в детстве нравился)))

Се
Северный

Море....Лес...Луга

Ел
Елена

))))А ты думал,что все так просто?))

Ел
Елена

Это кто домой пришёл??? Это твоё пьяное солнышко!.....А че так громко?.....А оно из шубы не успело вылезти))

Doc.

Древесные, мха.

Ty
Tycя

Ванильный

..
.....

👍🏻👍🏻👍🏻

Татьяна

цветочные

S.
S.b.d.

Зелёные

Ре
Регина

Вкусные

Василий Капицын

Лесной.

Mark Gribov

коньяк

..
.....

😁

Во
Ворон

тела.