Нина Пантюхина

В погоне за прибылью: как нас ежедневно травят добавкой Е 171
Ученые рассказали о сильном вреде диоксида титана, который содержится во многих

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

не только добавками, в мясе еще и антибиотики, в морской рыбе а она у нас из Вьетнама , столько химии аж зашкаливает, в Европе вьетнамскую рыбу не завозят. так что вредно очень почти все что продается. вегетарианская пища тоже, если только Вы сами её не вырастили, хотя если покупали не проверенные семена, то тоже непонятно как над ними генетики поработали.

Alex Nau

абсолютно инертное вещество Надо минимум тысячи две градусов чтобы его разложить но и при разложении не будет образовываться ничего токсичного Кстати- протезы суставов, костей - из титана который покрыт пленкой оксида титана

Олег

Диоксид титана, это если я не ошибаюсь, белая краска Точнее входит в состав белой краски.

Виктор Кропивко

разве только Е171?.. этих Е,, столь развелось за всеми не уследить

Григорий

тогда и польза есть... можно го.но в цветмет сдавать

Анатолий Точасов

😂