Пч
Пчелка

Маленькой и слабой быть можно тогда,когда рядом с тобой есть большой и сильный мужик, а не ноющая пародия(на мужчину)...

Ответы · страница 2
Сергей Кондратьев

А откуда берутся "пародия на мужчину"? Наверное их засылают из другой галактики?

Оленка

В таком случае ты не будешь маленькой и слабой....да и сильный не значит хороший

Леонид Шестаков

я думал, что маленькой и слабой можно быть тогда, когда жало есть, но спрятано...

Ва
Валерий

я маленькая девочка я в школу не пойду-купите мне сандалики я замуж выхожу)

Пч
Пчелка

И занимаюсь. Спасибо за совет

Ва
Валерий

в каждом возрасте есть свои минусы и плюсы-что то уходит что то приходит- что то вообще становится не Важным и чем старше тем многие ВЕЩИ вообще не имеют Значения-которые были важны в 15-или 25-35-45 лет

Ва
Валерий

так что придём к тому что уже ничего не будет важным кроме манной каши)

Пч
Пчелка

Не рановато собрался переходить на кашку?

Ва
Валерий

это можно было говорить в 40-50 лет-теперь самое время

mk
maik kunin

Умная женщина !Умного ищет мужчину.Доброго ,нежного ,а не тупую скотину!

mk
maik kunin

Поэтому умная женщина редко бывает счастлива!Даже когда от природы красива!

Ча
Чака

Значит ты притягиваешь нытиков... они к тебе как мухи на мёд слетаются)))

Alexander Ivanovich

Ой-ой, "пародия"... Каждая женщина имеет того мужчину которого достойна

Пч
Пчелка

Значит я никого не достойна

Peter Iv

Большой, сильный, потный и воняющий матерщинник тебе в подарок, лэди...

Зинаида Бадяева

А где они - такие - вывелись или перевелись как класс ?🤫😲🧚‍♀️🤔

Александр Стешенко

Вот это не надо!Лучше оставаться собой -большой сильной и любящей!

Пч
Пчелка

Сама с собой всегда дружу! А любить некого

Slawa Zil

Сильным мужик бывает тогда, когда у него есть надежный тыл- Жена!

Сергей Евдокимов

Вы самой СОБОЙ быть не пробовали?... Или Вас так "воспитали"?

Пч
Пчелка

Знаете,именно самой СОБОЙ ,всегда и есть.

Сергей Евдокимов

А нахрена тогда некий "мужик"?...

Пч
Пчелка

А почему вы думаете это именно мне он некий нужен?

Сергей Евдокимов

А на кой тогда задавать ТАКОЙ, якобы, "вопрос"?...😑

Пч
Пчелка

Вы где находитесь? в ОБСУЖДАЙКЕ!!!!!

Сергей Евдокимов

Это, лично ВАМ, лишь кажется...😉

Десант

Мужчиной хочется быть с женщиной, а не с бабомужиком

Десант

👍

Вл
Владимир

а ты откуда знаешь.. у тебя же нет рядом ни какого..

Вл
Владимир

тогда на своей шкуре испытала ?

Св
Светлана_Светлана

Воообще мне нравится самой проблемы разруливать

Звезда Очей Твоих

Маленькой и слабой вообще лучше никогда не быть

Звезда Очей Твоих

Да какая разница?

Excl Usive

Мужчина рядом наше отражение, не внешне конечно

Леди Мила

когда одна, и никакой слизняк жить не мешает

Пч
Пчелка

И главное нет желания впускать в свой мирок никого

Леди Мила

Естественно!! Зачем себе жизнь портить?

Пч
Пчелка

Почти 16 лет одна и это мой выбор

Василий Теркин

Нельзя быть слабой,надеяться только на себя

Василий Теркин

Вот и правильно, надо прежде всего с себя начинать

Ал
Алексей

ой ой а кто воспитали таких ? не мамы ли?

Ал
Алексей

нгу это время рассудит . если да молодца а других что мужиков осуждаете ваши дети