Ольга

Житель Сочи выиграл в лотерею «Столото» 364 миллиона рублей .....
Да , вот получил ГРАЖДАНИН головную боль ...... Налоговая ..... Бандиты ...... Соседи ...... РОДНЯ вообще КАПЕЦ .

Ответы
Валерий Шахалов

Если Вам предстоит кого то поздравить с Юбилеем и сделать это «запоминающе» - красиво и лаконично, то Вам сюда – сайт
Rechnoy.mya5.ru
Член Союза писателей Чувашии, автор книги "Поздравляем! Поздравляю!" Валерий Речной, экземпляры этих книг имеются в Чувашской национальной библиотеке; Готовлю -
1.)Поздравительные Адреса по собственному "ноу хау", когда на левой стороне листа А-3 пишется стихотворное эссе, на конкретную тему, чётко, лаконично, сток 7-10.На правой стороне листа пишется классический поздравительный адрес. Подписываемый руководителем или группой коллег, сослуживцев и т.д.
2.)По желанию заказчика можно всё поздравление написать в форме панегирика -это все темы, что напишут заказчики, в форме поэтического повествования.
3.) Стихи по любому случаю, любого размера.
4.) Стихотворные эпитафии на памятники.
5.) МОЙ САЙТ с образцами – rechnoy.mya5.ru
Оплата - перечисление на тел. 8 937 010 8428 от 250 руб., если понравиться поздравление, заказчик потом, может добавить сумму по своему усмотрению. Предварительная запись по тел. Городской Чебоксары – 8.853 22 56 86, +7 8352 225686, сот 89176787002, 8 937010 8428, skyp –lidiy491

Анвар Холматов

я не давно купил лото и размечтался что выиграл 100 млн и что буду делать. Дом куплю, машину, много баб будет а вдруг бандиты))) ну отдам наверное от страха все дньниги в добавок свои. Ну его нахер не буду больше покупать сказал я себе и на душе стало спокойно

Вадя С Хитровки

Налоговая ещё ладно.. сразу заплатил сколько положено по закону. А по остальному да... Иногда думаю: а если бы я выиграл аналогичную сумму? Сразу выстроилась бы очередь из девчат, желающих выйти за меня замуж? А вот хер вам, идите лесом..

Алексей Заславский

Это было очень давно. Мой приятель купил машину. Радости не было предела. И , вдруг , Узнаю, что он её продал. - Почему? - Да задолбали . То Гаишники, То Родственники.

Стоян Стоев

Сейчас с такими деньгами только билет на самолет купить и в любую сторону от налоговой, бандитов, соседей и родни...

Ендурин 15

ищет налоговая. ищут бандиты ищет полиция этого типа ищут давно и не могут найти чтобы тот выиигрыш разделити

Татьяна Ковальчук

а как вы думали-ничего в этой жизни просто так не бывает...за что боролись...точнее о чем мечтали..

Любовь..любовь!

Да! Большие деньги это и большие проблемы, и сильная головная боль.....

Вв

Зато на работу и с работы теперь всегда на такси будет ездить! 😱

Валерий

точно лучше бы билет и не покупал и еще проблема куда потратить

Evgenij E

ну этого и без млнов хватает думаю это пиарход. а в реале.....

Александр Картавцев

надо просто на просто заплатить налоги и спать спокойна.

Игорь Алфеев

Надобно ему слинять годика на три, пока всё успокоится...

Олег Коноплев

Я бы всё жене отдал через нотариуса)))Пусть радуется!!!

Андрей Запевин

Воот. Там новый микрорайон рядом с парком распродали?

Наталья

Он еще не получил.....видимо не проверял свой билет....

Ольга

Может помер... не дай Бог от счастья ...

Наталья

мне кажется просто не знает...

Котэда

или не видит

Наталья

наверно просто не проверял свой билет....

Alexander Titov

Да,всякое бывает в жизни,но все вопросы решаемые!

Папин Друг

Я бы решил эти все вопросы- это горе не беда...

Евгений Паршин

ДА ЛАДНО... ГОЛОВНАЯ БОЛЬ......ФАРТ ДА И ТОЛЬКО!

Ol
Oleg

Пусть отдаст мне,я потерплю головную боль,