Ко
Космополит

"Отменить встречи лидеров БРИКС и ШОС в Петербурге намеченные на 23-24 июля из-за высоких рисков заражения"."Назначить на 26 июля марш"Бессмертного полка" в городах России,риски заражения незначительные".Ну и конечно знак вопроса-?

Ответы
Николай И. М.

Вы, Космополит, как всегда умалчиваете главное: ""Назначить на 26 июля марш "Бессмертного полка" в городах России... и проводить его с учётом местной обстановки по коронавирусу." Сия говорка даёт право не выполнять "назначение", что на сегодня уже сделали в Иркутске и ещё 12 городах..

Ко
Космополит

Парад.Отменили парад.Тупая акция"полк"пройдёт.

Николай И. М.

Да врёте Вы всё!.. Вот сейчас новости идут на Вести ФМ, где сказали про отмену "Бессмертного полка" в 10 регионах.

Ко
Космополит

Где у меня неправда?В вопросе официальная трактовка вопроса назначения массовых мероприятий в РФ.Петербургский саммит отложен неизвестно куда.Парад отменён в 13 субъектах РФ.О"полке"ещё никто не заявлял,в сети по крайней мере,ничего нет,по ТВ по всем каналам ни одного сообщения."Закусывать надо!"Хотя если и полк отменят,я буду очень этому рад.

Николай И. М.

А Вам надо знакомиться с оперативной информацией, а не залежалой в сетях, и неактуальные вопросы удалять!😜

Ко
Космополит

Попробуйте разделить понятия марш и парад.Какой дурак из власти будет гнать пургу про марш за 40 суток до его проведения.

Николай И. М.

Тот у котрого показали заражения растут в экспоненте...👋

Св
Светлана_Светлана

Наши о здоровьи делегатов бригс и шос пекуться, больше чем о россиянвх. Но Путина вот, в G7 , Трамп позвал. Он о Путине не печется. Приедет, подвшит европейским воздухом. И ещё короновирус подцепит. А там по другому дела пойдут .....опосля

Ко
Космополит

G7 отложен.Кроме Путина ещё приглашены Корея,Индия,....ещё кто-то.Невелика ценность.Его поставили в один ряд с .... .ЕГО Солнцеликого!

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Значит херня а не саммит

Прошедшее Лето

Ну зачем же рисковать здоровьем лидеров! Для этого очень подходит простой народ. Хотя скорее всего марш будет проходить в масках и перчатках в целях безопасности участников.

Ко
Космополит

Но Путин тоже выйдет,я думаю,Собирался.Вот будет картина,он впереди колонны в желтом американском комбинезоне.Да .... ещё и парад .... в комбинезоне.

Прошедшее Лето

Думаю для этих случаев для президента наши что-нибудь собственное предложат из армейских арсеналов.

Ко
Космополит

Нетушки.В том историческом визите в Коммунарскую больницу Путин был как раз в штатовском комбинезоне.Не доверяет своим.Может это и спасло.И наш армейский ..... ?!?!

Гога Ванин

Надо из дубины выстругать знак ответа и этим знаком ебануть тебе по башке. Что бы не умничал. Без тебя ебанутого знаком ответа разберуться.

Ко
Космополит

Почему многие педерасты носят имя ГОГА?

Иг
Игорь

Всё правильно. Те, кому надо, в толпу не полезут, а значит и риски для них минимальные. Думаете "обнулённый" туда выйдет? Сильно сомневаюсь.

Ко
Космополит

Он выйдет в следующем году.Может быть.

Иг
Игорь

Да, тьфу на него.... Поживём - увидим.

Дядя Миша

https://nep.mirtesen.ru/blog/43241947866/Poka-vrachi-srazhayutsya-s-COVID-19-chinovniki-skupayut-doma-na-?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Aly Bal

Я считаю, что в этом году, проводить массовое шествие" Бессмертный полк" не надо , есть риски заражения коронавирусом.

Надежда Котик

Вопрос только в том, что для нас "Бессмертный полк"? Мы вообще не понятны многим. Может это и хорошо!

Ко
Космополит

С полком есть одна совсем уж непонятная вещь.Его придумали 9 лет назад и вот каким образом это действо стало для России святым?Его называют шествием покойником,но попробуй здесь напиши такое,это будет Ниагра проклятий,слюней и соплей.Но вот почему"новодел" стал таким.Плановая замена исторической памяти парода на современное представление организаторов Победы.Путин наш герой!

Надежда Котик

Мне совсем не понятно ваше отношение к таким простым вещам. Не хочу об этом говорить. Я думаю не так.

Ко
Космополит

Возбуждены несколько уголовных дел именно из-за полка.Простая вещь.А в статье отсидка.Пластиковый стаканчик тоже простая вещь,а человек сидит.

Надежда Котик

Мы же знаем почему возбуждены уголовные дела? Или что - то изменилось в отношении фашизма и нацизма? Не думаю.

Валентин Волошин

Все верно. Это делается для того, что бы лидеры БРИКС и ШОС не заразили участников марша.

Анна Сова

полк пойдет по улице и с повязками..а в помещении опасно, а может зря отменили...

Ко
Космополит

Так ничего не отменили.Шествие покойников высочайше назначено на 26 июля.

Светлана Войцеховская

Теперь каждый сезонный грипп будут садить всех на самоизоляцию......

Ко
Космополит

Но Путин будет в бункере?Каждый сезон?

Elchin Tehmezov

Если лидеры заразится,будет плохо. А на всех остальных, плевать.

Галина Петровна Кардашова

Элементарно..не впускать вирус извне..а внутренний мы победим

Ко
Космополит

26 и победим?

Галина Петровна Кардашова

уже победили...

Ко
Космополит

В Тюмени.Поздравляю.

Галина Петровна Кардашова

Спасибо...Победим и в Россиии...с таким - то опытом побед проигрывать нельзя

Елена Поддубная

Среди начальства много зараз! Видите, как всен просто!

Klawdja Latishewa

Парад 24 июня и голосование 1 июля! Тогда что это было?

Ко
Космополит

И я об этом.Даты запретов и даты проведения и это в официальных сообщениях.

Майя Зырянова

Пусть делают чего хотят,у богатых денег много

Qqqq Qqqqq

за 2 дня ситуация в корне измениться может

Ко
Космополит

Да раз плюнуть.

Helen Brown

Так там - иностранцы, а здесь - свои!!!

Ко
Космополит

И он сам.Не пойдёт ведь 26 июля впереди колонны с портретом отца.Обещал.

Helen Brown

Дай Бог!

Вера Сергеевна

Так всё течет ,всё изменяется ...

Людмила Козина ( Агеева )

Ни фика себе !!не жалко !!!????