##
######

Задавала позитивные вопросы, обозвали дурой-идиоткой-не нормальной. Народ, вам чернухи в жизни не хватает?

Ответы
Андрей Борисович

а привыкли и по другому уже не могут - хабалить на работе дома в магазине и в инете соответственно это уже сами по себе люди-хабалки убежденные

##
######

😭

Андрей Борисович

не обращайте внимание вы ж на базаре от базарных торговок как то абстрагируетесь

##
######

Я туда не хожу почти

Андрей Борисович

вот и правильно нервы целее

##
######

😁

Ир
Ирина

Не обращайте на них внимания.Это такая категория не людей( не путать с нелюдями),которые не умеют иначе самоутвердиться,чем кого-то обгадить.

##
######

Боюсь уподобиться. Поэтому спряталась.

Ир
Ирина

Если не склонны к этому,то не уподобитесь.

##
######

Провокаторы жуткие

Ир
Ирина

В ЧС их.Не хватало ещё здесь портить себе настроение.

##
######

Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Максим Jw

Вы не правы в том, что о том, что вас так назвали, вы рассказываете нам 🙂. Я вас так не называл как и 99,99% других людей 🙂

Антон Ригман

по уму не надо обращать на это внимание..Мы все разные..Есть всякие.Читайте комменты вашего круга.

##
######

Хорошо

Бо
Борис

Пользуйтесь чёрным списком, меня каждый день обзывают

##
######

Я просто хотела поболтать о чем-то лёгком и приятном, в жизни и так проблем у всех хватает.

Бо
Борис

Так ведь сайт именно про это.
Вы не нашли с кем?

##
######

Есть некоторые нормально общающиеся

Бо
Борис

Вы, не переживайте, сразу в бан

##
######

Спасибо

Ке
Керей

Попробуй еще раз. Я как-то остался в стороне.

Ке
Керей

Ничего. Кто оскорбляет, не понимает что унижает себя и выдает свою низменную сущность.

##
######

Наверное так и есть. Но настроение испортили

Ке
Керей

Жду вопросов 😃

##
######

Не будет. Не ждите. Удачи.

Ке
Керей

И Вам мир.

Светлана Войцеховская

Что в шапке дурак, что без шапки - дурак! )))

##
######

Вот спасибо

Светлана Войцеховская

Да я о ситуации:хоть что пиши в вопросах,все равно оскорбят (найдутся такие)

##
######

Понятно

Андрей Калашников

Вам просто не повезло... 😢 😢 😢

##
######

😥

Андрей Калашников

Больше оптимизма! 😀 🎂 🍾

Виктор Викторович

ВЫ НА СЕБЯ БОЛЬШЕ....

Слава Вронов

Это верно

##
######

Что верно?

Слава Вронов

Все верно

##
######

Что дура и идиотка

Слава Вронов

Нет

##
######

😂

Мурка

🙂