Занкович Сергей

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о работе в Интернете?

Ответы
Людмила Корякина

Без интернета жизнь не Та, с утра все новости прочту и сразу музычку включу, спою на пару с минусовкой, потом к подругам заскочу, узнаю новости о них,без интернета жизнь не та, а с интернетом- КРАСОТА!!!

Юрий Юрий

ну почему печальнее......сейчас посредствои интернета можно совсем не плохо зарабатывать

Валентина Тамбовская

Вы правы. Поменьше интернета - побольше книжного чтива ( особенно для молодых)

Анатолий Емельянов

В Интернет не работают, здесь ав основном убивают время...и свое здоровье

Ирина

Это вопрос или утверждение.Во времена Шекспира интернета не было.

Занкович Сергей

Это вопрос. Может и не было, я не его современник )

Ирина

Я с вами согласна,мы современники интернета,с которым я на очень длинной ноге.

Нина Тюкина

Н..ет повести печальнее на свете. чем повесть о Ромео и Джульетте

Екатерина Сырчикова

Работа в интернете это для добычей которые сидят на попе ровно

Екатерина Сырчикова

Работа в интернете это для добычей которые сидят на попе ровно

Eлена Слыщенко

А что ещё печальнее, мой друг, когда работы нет вообще вокруг.

Нагдасёва Надежда

согласна а ещё печальнее повесть о безделье на диване

Елена Андреева

С интернетом не в ладах, поэтому дружу с работой

Во
Вовочка

А печаль в чём ? С каждым днём всё радостнее жить

Лариса Ищенко

Не пробовала, не знаю...🙂

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Андрей! Да!

Вера Истратук

Неужели вам тут так печально?

Галина Жадан

я не ведусь на эти повести

Людмила Морозова

А что в этом печального?

Любовь

А кто тебя заставляет ??

Любовь

Плохо, когда работа не приносит удовольствия

Занкович Сергей

Раньше мне работа приносила деньги, но не приносила удовольствия, теперь наоборот.

Любовь

Не везёт !! )))

Занкович Сергей

Ага. Раньше у меня была должность маленькая, а зарплата большая, теперь должность большая, а зарплата маленькая ))) Мама, зачем я учился )

Любовь

Нууу, тебе выбирать !😄

На
Наташа

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Кицюк (Лой)

Да да и такое бывает