Павел Воронин

Вы вспомните меня когда-нибудь... но поздно!
Когда в своих степях далеко буду я,
Когда надолго мы, навеки будем розно —
Тогда поймете вы и вспомните меня!
Евдокия Растопчина,знали такую?

Ответы
Вячеслав Котов

Пейте Истину бесплатно, будете здоровы?! "И дам (в 2017 году политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать ( Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4. С , корыстными, амбициями, гордыней, ЭгоИзмом - фашизмом может справиться, только, торжество Закона общественного развития - Закон о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Инга Найт

Я Павку вспомню, а тебя, тётя Растопчина, не вспомню...

Павел Воронин

Павку это меня?)))

Инга Найт

)))) ну вы же её бяку написали)) Не лю нытьё читать....

Павел Воронин

Ой,как приятно что меня помнит меня помнит красивая девушка)))
😊

Инга Найт

А кт0 0на такая?

Павел Воронин

Русская поэтессаXIX века)

Инга Найт

аааааа.......красивo писала...

Павел Воронин

Да,это романс такой)

Инга Найт

)

Борис

Нет, не знаю.

Павел Воронин

Поэтесса,19 век

Саша Ерёмина

НЕТ

Павел Воронин

Не за что)

Саша Ерёмина

ПОКА

Павел Воронин

Пока))