Мария Токарева

Я хочу, чтобы все мужчины были похожи на Деда Мороза, засыпали бы нас подарками, а взамен просили только стишок!!! Почему так не бывает?

Ответы
Alikas Babic

Потому что тогда была бы не гармония ,а абсурд. Надоело бы. Хотя ещё потому ,что теперь люди очень слабые и вредят друг другу, а не утешают по большому счёту, потом будут все счастливы, не так как сейчас, но надо потрудиться, выкарапкаться человечеству из ямы. И что муж делает это и есть подарки, ну даёт кусок агресии ,тоже подарок, ситуация показывает как надо правильно отреагировать, не озлобиться, быть благодарной.

Геннадий Козловский

желание дитяти, а не взрослой состоявшейся женщины.... я любимую женщину одариваю подарками ничего взамен не требуя и не прося.... потому что она любимая....

Лариса Х

потому что каждый мужчина хочет видеть снегурочку в каждой женщине.. поводила в хороводе, песенку спела ..угостила и с миром отпустила

Александр

Вот и найдите себе очень старенького "папеньку" с мешком денег которому кроме стишков ничего не надо,и все секреты останутся при Вас.

Ardak Yermanova

тогда бы все закончилось на Адаме и Еве! она ему стишок, он ей подарок и так до смерти! вопрос блондинки!

Дана Бейсенбекова

потому-что все мужчины прекрасно понимают, что и Дедушка Мороз и стишки это ненадолго.

Марийка *****

на счет подарка я согласна ,но лучше мужа я по другому развлеку а не стишком

Елена

Хотеть не вредно.Стишком за подарки не отделаешься. Не тот нынче дед МОРОЗ.

Александр Тьярт

вернись в детство

Владимир Евтихин

в школе училась, закон сохранения массы и энергии пробежала мимо.

Наталья Мельникова

Когда рядом хороший мужчина- какие там стишки и морозы..............

Олжас Джумабаев

Зато все женщины как снегурочки, стоит только хорошо позвать.

Иван Щербин

Всем женьщинам охота мужчину-гибрид: банкомат с вибратором.

Ирина Хавронина

это ж сколько стишков...нет, я уж по-старинке...чем богаты... 😄

Елена Слепова

Так чтобы получить подарок нужно быть послушным целый год.

Александр Завьялов

А вы не задумывались что кто-то ждёт того же самого от вас?

Александр Завьялов

Так кто вам нужен, спонсор или............?

Мария Токарева

не нужен

Александр Завьялов

Кто не нужен? Может вам вообще никто не нужен?

Мария Токарева

точно

Александр Завьялов

Что-то я не пойму, что за депрессивный настрой?

Антон Коньков

ну вместо стишка, наверняка чего-то другого попросит?

Галина Маркова

Найди хоть одного такого! Лично мне не встречались...

Мария Токарева

точно

Deeemon Aist

не умеете стишки рассказывать... сказки получаются

Мария Токарева

и....?????????????

Куандык Бейсенов

Наверно веноваты обстоятелсва что не день то ночь

Куандык Бейсенов

я отом как мало денег для падоркав хоть и пашеш как ишак

Александр Александров

Что хочешь не всегда получается, жизнь не сказка...