Константин Кривцов

А знаете ли вы,что велосипедист-беда для экономики?

Ответы
Лилия

можно много ерничать по поводу некупленного бензина или таблеток.Но вот у нас в садоводческом товариществе председательбыл велосипедист,поэтому у нас не было дороги,электричества.Ему этого не надо было!!!Всем пересесть на велосипед?И за 50 км от города по трассе возить так детей?или мою бабулю 92 года инвалида войны?И сидеть со свечкой?

Алексей Малахов

Мне важнее моя экономика. И здоровье. Хочу пенсию получать как моя мама -много лет. Но для этого нужно знать одно правило-ездить на велике по тротуарам и велодорожкам. Хотя я даже зимой на велике езжу.

Константин Кривцов

Тоже хочу

Владимир

Не правда. Это польза, потому что если люди не будут двигаться,то будут болеть,не будут работать и не будут приносить прибыль а это огромные убытки экономике.

Константин Кривцов

Опять ты про страну...я тебе про отдельно взятую личность и с долей юмора аиеп буквально

Владимир

Не увиливай теперь. Ты спросил глупость,которую прочитал в интернете. Своей головой думать нужно.

Константин Кривцов

Я не читал этого в интернете!!раз..почти 20 лет работал руководителем и анализировать умею два..имею 2 диплома, чтоб прибавить 2 к двум..и как всё находящиеся здесь имею право задавать любые вопросы и отвечать как мне интересно,а не как интересно кому то..

Владимир

БЛА БЛА БЛА .Но вопрос то этот не тобой придуман. Ты тут не один с таким вопросом. Повторяете одно то же как попугаи.

Константин Кривцов

Я не встречал пока. Встречу уберу

Олег Ходаков

ВелосиПедист беда, но не для экономики. Ведь ни один министр на работу на велике не ездит!
А велосиПедисты местами хуже веганов или сектантов.

Владимир Соколов

Но в любом случае хорошо для физического здоровья. Экономику такое не разрушит, тем более есть страны, где она в полном завале .

Константин Кривцов

Ну и средств не сливает в виде налогов

Владимир Соколов

Налоги, существовали всегда и во все времена с глубокой древности. Ничего в замен человечество еще не придумало. Кто найдет им замещение, перевернет представление о социальном устройстве человечества.

Константин Кривцов

Транспортный налог

Владимир Соколов

Присутствует

Константин Кривцов

На велике?

Владимир Соколов

Какая страна, такие и налоги. Чуда здесь не наблюдается.

Лариса Бачевская

Обходится без бензина, налога, ОСАГО, писем счастья, водительских прав - в этом году меняла, так чуть ли не всю пенсию вбухала.

Вера Кочелаевская

Беда, только если все сядут на велосипед. Мы будем меньше болеть и дышать выхлопными газами. Будем дольше жить!

Валерий Kрупнов

Увы никогда не знал. Всегда думал, что езда на велосипеде - это здоровье человека и усиления экономики

Пан Стефа́н

А как же Китай? Там 1.5 миллиарда велосипедистов, а экономика самая мощная? Или одна из самых ...

Константин Кривцов

Они не вкладывают собственные деньги в экономика как водители авто например, но зато они имеют хорошее здоровье и хорошо работают

Людмила

Конечно, транспортный налог минус, бензин минус, парковка и гараж тоже. И главное штрафы

Константин Кривцов

Да..а то все мимо

Людмила

Неужели?

Константин Кривцов

Велосипедист это же не платит

Людмила

Нет я имела ввиду ответы

Константин Кривцов

Я про вред экономике

Людмила

Да

Ир
Ирина

А что, давайте все пересядем на велосипеды. какая польза для здоровья и для экологии

Наталья Лебедева

а у нас в Алмате понаставили платные велосипеды чуть ли не на каждом перекрестке

Константин Кривцов

Бизнес на здоровье людей..А у меня 3 велика дома

Лариса

Нда... Эти сволочи не покупают бензин, не платят налогов...Им даже гараж не нужен!!!

Константин Кривцов

Сволочи)

Он

Ооооо,велик надо купить.И лыжи ещё хотел,(но это под вопросом с нынешней зимой)

Владимир Алексеевич

Что предлагаеш купить лыжи и в метро

Владимир Алексеевич

Дельное предложение, а у мя один друг на лыжах в метро пытался войти

Он

Я вообще вам ничего не советую.Для себя все решил.Всяческих вам успехов.

Светлана Айсина

Велосипед .... всегда актуален , особенно на даче или в сельской местности.

Дядя Миша

В городе опасней ездить. Испытал я как то "по всем правилам", чуть не цеплялись за моё транспортное средство машинами.

Светлана Айсина

Если типа поселка еще как-то представляю , а в большом городе опасно.

Дядя Миша

Вот, вот!

Константин Кривцов

Привычка нужна и знание правил

Дядя Миша

Я писал выше - по всем правилам.

Людмила Маркова

нет не думаю,это или вид спорта,или просто увлечение,движение корпуса....

Эрика Топольская

Для экономики скорее всего да, а для здоровья Земли только польза.

Константин Кривцов

Тогда почему его проект решает проблемы?

Эрика Топольская

Глобальная перестройка не выгодна тем семействам, у кого мировое господство

Константин Кривцов

Это так

Эрика Топольская

Печалька. Будем доживать в нашем прагматичном номизматном мире

Константин Кривцов

Америка забила на всех..Россия огромная..она может сама безбедно жить для всех..нуинеипоелят бананпров и другой экзотики..не поезлят отдыхать вЕгипты там

Галина Золотарева

Еще какая!!!!!!! Давайте все пересядем на вело... или на самобеги...!!!!!

Константин Кривцов

Я как то встретил одну женщину она еала в Берлине и спрашивала дорогу..так она проехала уже 160 и ей надо было ещё км 30 ехать

Галина Золотарева

Боевая женщина!

Константин Кривцов

Да везде дорожки и ездят и стар и млад

Виктор Федоров

За то экологически чистый вид транспорта и для здоровья полезен

Константин Кривцов

Он полезен для хозяина

Виктор Федоров

Ну а я что говорю?

Наталья Гусева

А вы знаете, что экономика, это беда для велосипедиста ?

Наталья Гусева

Была бы нормальной экономика, он бы не сел на велосипед...

Константин Кривцов

Наташ,у нас магазины рядом и что на себе не переть на велике,езжу рыбачить 1 км понятно сумка,удочки рыба..понятно на велике..летом на озеро искупаться на велике,по грибы тоже..чем плохо?

Наталья Гусева

Понятно, понятно...Я не против....Езжайте ! )

Константин Кривцов

Спасибо добрый человек